Домоводство

Простой и наверно глупый вопрос, но все же....Возник спор по поводу мытья рук на кухне...

Моя думает так
Руки моем в ванной, в кухне моються только тогда когда что-то делаешь по кухне, мытьё полов не в счёт, край жирные руки из-за стола !!!Вот мне интересно у тех кому всё равно где мыть на кухне висит мохровое полотенце ?
Наталья Дёмина
Лучший ответ
а в чем вопрос? утром, когда 4 человека собираются в школу и на работу одновременно, то мы и зубы чистим на кухне и лицо и руки там умываем. Ванная не резиновая, а времени мало
Лариса Кащенко
А какая нафиг разница. Где удобнее там и мой.
@@@анютa @@@
Пусть моют где хотят... главное не пИсают в раковину)))))))
Елизавета Ковалева Привет Оля!))))) нет ну муж конкретно заявил, мол руки надо в ванной мыть и все тут, а я никогда этим не заморачивалась.
Аида Кадырбаева ой-ой-ой,привет,случайно 4 поставила,мшь глючила,сорри:-)))
По моему, нет никаких проблем Чем больше искусственных препятствий мы себе создаем. тем труднее жить И еще зависит, от кого исходит это замечание: если от любимого мужа, то можно и уступиь, он ведь вам тоже уступает во многих вопросах, если от свекрови. то молча бы продолжала мыть. где мне хочется Но это при условии. что вы живете не в ее квартире
В ванной руки моют, а посуду моют только на кухне.
Larissa Savenkova
Елизавета Ковалева но ведь по логике вещей при мытье посуды руки так или иначе моются моющим средством... куда же их девать то???)))))))
Руки?
Руки моют в ванной.
Но если вы на кухне испачкали руки рыбой или соусом - глупо идти в ванну.
своих так приучила, что руки нужно мыть в ванной, а есть родственники которые могут и на кухне помыть, мне от этого нехорошо.
Приходя с улицы руки нужно мыть с мылом и ...ТОЛЬКО в вванной.
У меня такие правила, и точка.
Кухонные полотенца для другого - для рук, для посуды (их несколько) , и т. д.
Если гости пытаются помыть руки на кухне - мне становится плохо, мило улыбаюсь, говорю "какого хрена - в ванной надо мыть руки" (это обязательно нужно говорить - вредно зажимать эмоции в себе))) ) - иду и меняю полотенце)))) .
И ещё нужно гостя чем ни будь прришлепнуть по голове, чтобы запомнил)))) .
(я гостеприимный человек - приходите в гости!))))
Елизавета Ковалева главное с милой улыбкой)))))))
Лю З А какая разница какое полотенце для рук стирать- в ванную Вы дадите или с кухни они вытрут, всё равно же чистое даёте, а потом его в стирку.
можно помыть и на кухне, если с мылом. Вы же раковину на кухне регулярно моете? В чем тогда дело?
Ольга Еликова
Не заморачивайтесь. У меня и там, и там мыло. На кухне есть специально для рук полотенце. Я Золотую Лису прочла, так с улицы и так в ванной моем.
я всегда по разному мою! мне в ванной комнате удобнее....
Д)
Дашуля ))
Если честно - не поняла в чем проблема?? ? У меня и в кухне мыльница с мылом стоит (или жидкое мыло) , перед готовкой всегда руки мою с мылом, а кто-то иначе поступает?? ? Никогда об этом не думала, чтобы из-за этого спор был, с детства, со школы приучали - перед готовкой - руки мыть. У нас всегда на кухне мыло было.....
Лера Рязанова
Елизавета Ковалева ну по видимому перед готовкой нужно идти в ванну и там их мыть....это я поняла из того что мне объяснили.
Помой руки в ванной
Лишь бы руки были чистыми, а мыть разницы нет, лишь вода была и мыло. Я тоже пользуюсь кухонным мылом для мытья рук (от запахов рыбы, лука..)
Оксана Дробот
Я тоже мою руки на кухне, когда ванная занята.
Не вижу разницы! Какая разница где мыть? Вы же не писать в раковину на кухне собрались вместо унитаза...
Кристина Редько писать в кухонную раковину - это действительно, жесть ))
Согласна.
Кто ж знает, каких микробов Вы нахватали руками на улице, в транспорте?))) ) Потом помоете руки на кухне, не продезинфицируете раковину.. и сложите туда посуду))) .

Пы. Сы. В детских учреждениях, по инструкции, рукомойники дезинфицируются несколько раз в день.
а какая разница, если у вас на кухне есть отдельное полотенце для рук? кухонным-то понятно, руки вытирать как-то.... хм....
Вот ведь загоняются люди.. . Руки надо мыть. Точка.
Вот повозилась я на кухне в фарше, в тесте.. . и чего, бежать в ванную руки мыть? ! Бред какой-то.
вообще-то это не гигиенично. Вряд ли вы после мытья проходитесь по раковине дез. средством. И все микробы остаются в раковине и на посуде. и, как следствие заболевания,
я мою на кухне) когда сортир занят
Мне удобней в ванной, но не вижу ничего страшного если кому-то хочется помыть руки на кухне.
H I
Жест: моющиеся руки.
Ольга Шарамко
Ольга Шарамко Прокачан-Дюдюбало сбагрили в Angel Security, 8(141)201-32-33*911.
...На тот большой
На перекрёсток
Уже не надо больше мне спешить...
Ольга Шарамко Зависимость от псевдоинтернета.
Придётся опять вызвать Angel Security...
Angel Security,
8(141)201-32-33*911, вызов.
Опять неожиданно,
опять изумлённый взгляд: -)
мама заставляет в ванной мыть, почему незнаю. а я дома на кухне мою. мне пофик на все запреты.
Если в раковине нет посуды, почему бы и не помыть.
У меня отец моет руки после туалете в кухонной раковине и вытирает их после этого кухонным полотенцем, которым мы вытираем посуду! Вы не представляете, как мне плохо после такого становится! Он ведь даже после этого не дезинфицируют раковину, а к слову, ванная буквально в метре от туалета, а до кухни нужно пройти целый коридор. Приучаем с мамой и дедушкой его к ванной, из деревни всё таки, а там культурных норм вообще не знают и меня это бесит!
А&
Адайка &&&