Домоводство
нет сил
где вы берете силы когда очень тяжело /смерть близкого человека, материальные трудности, болезнь близкого человека, одиночество, душевная и физическая усталость../ \ спасибо
стараюсь жить. а что остается. у меня ребенок 8 лет. когда заболел муж, ребенку было 4 года. надо быо мужа на ноги ставить, чтобы он дух не терял. тяжело человеку, когда он знает что неизлечимо болет и все равно умрет. вопрос только в том сколько времени осталось. тяжело видеть, как близкий человек плачет от бессилия. (( брала себя в руки, успокаивала, хотя у самой сил не было. 2 года как в дурном сне. утром иду на работу - плачу, вечером иду домой - та же ерунда. на работе спасало то что много работы, некогда о проблемах было думать. очень помогли родители и сестра. постоянно с ними разговаривала, они меня успокаивали. хотя сейчас понимаю как и им было нелегко, знать что у дочери так все плохо. как ни странно в стороне остались именно близкие друзья. те которые от нас в свое время их гостей не вылазили уже 3 года не приезжают.
так что страюсь жить, радоваться то что есть. и каждый день благодарю Бога за то что он мне дает и прошу силы выдержать те испытания которые мне даны.
А зачем близкие и друзья? Они любимые поддерживают и не дают упасть
Я стараюсь находить какую-либо работу по дому: уборку, перетрясу все вещи в гардеробе и т. п. А еще прогулки в лесу. Главное не впадать в уныние. Общайтесь больше.
Да как-то просто.. Поднмает и толкает вперёд мысль, что опираться не на кого--либо сама, либо никак.
Оч хорошо помогает)
Беру себя в руки и начинаю помогать, тем кто нуждается в помощи.
От этого появляется все больше смысла, в собственной жизни.
И энергия на разрешение своих трудностей.
Тут только время вылечит. Когда тяжело живу как получается.
говорю что ест ьслучаи похуже