Домоводство

Посоветуйте. Как бы вы поступили?

Прочитайте до конца... Собралась к маме на лето,а то есть меня мой мужчина(с которым я два года живу в гражд. браке) уговорил уехать на лето. Говорит,что ему нужно от меня оттдохнуть. Я собралась уехать после вступительных экзаменов,а сегодня при ссоре он мне проорал "Да когда же ты уе....шь,су...а!". Он мне слово не дает сказать,все,что я не скажу-все чушь и вранье! Я всегда неправа! Говорит в шутку,что удавить меня хочет. У меня руки опускаються,что делать? Хочу уехать от него навсегда,но что-то останавливает. А вдруг все наладиться. А вот сегодня уже не могу....опустились руки! Не хочу уже даже поступать-все-равно там,куда я уеду института нет. Все,что я 4 года создавала в этом городе-рушиться! Сначала он уговорил меня бросить работу и уйти к нему жить,потом рассорил меня со всеми друзьями,наговорив про них такие гадости,что я и сама не помню уже как без единого друга и подруги очутилась! Теперь я ему надоела....Хочу начать все сначала-ведь молодая-силы есть....Но на улице кризис:КОМУ Я НАДО ТЕПЕРЬ!!! Что вы посоветуете?
Инна, лучше, к сожалению, уже точно не будет. Не наладится. (( Будет только хуже. И дело даже не в том, что любящий человек так не поступает, а значит, навряд ли, любит, а если и любит, то любовь у него какая-то своеобразная, и спрашивается, зачем она такая вообще нужна. Дело в том, что не ценит и, самое страшное, не уважает он вас, Инночка.
Но это же только плюс! Я имею ввиду, что это Вам наруку, так как таким поведением он даёт Вам полное моральное право бросить его и уехать. Зачем страдать? Зачем лить слёзы по тому, кто этого никогда не оценит и не пожалеет?? ? Что он изменил в Вашей жизни к лучшему? - Дал образование? Познакомил с интересными людьми? Нашёл интересную работу? - НЕТ1 Нет, и ещё раз нет! вместо этого лишил друзей, работы, а теперь потихонечку уничтожает Ваше чувство собственного достоинства. Скажите себе :" Не бывать этому! " И громко хлопните дверью! Может быть одумается, прибежит, извиниться, измениться. Но что-то я очень сильно в этом сомневаюсь, а точнее- не сомневаюсь, что он так НЕ сделает! Инна, подумайте: "Что Вы теряете, кроме постоянной нервотрёпки? "
И что за пессимизм: "Кому я теперь нужна? " Знаете, как то читала статью, как одна женщина не побоялась уйти от своего мужа с 6 (!!!) детьми!! ! И причём здесь кризис? А ну выше нос и хвост пистолетом!)) ) Я верю, что всё у Вас получится!
Елена Волкова
Лучший ответ
Ищи работу по старой специальности. Опыт есть - может, куда и возьмут. И к маме можно уехать - ей ты всегда нужна. Ну а учиться можно и заочно - если зарплата позволит. конечно.
Gulmira Akhatova
Езжайте к маме на лето, успокойтесь, отдышитесь. Но я лично не вижу смысла продолжать отношения с человеком, который не уважает даже.
сайт знакмств! хоть повеселишься. а вполне возможно, что и что-то серьезное. знаю людей, кому он помог сыграть свадебки. удачи!
Мария Лебедева
руки не опускать. в институт поступать обязательно. на лето к маме. с вещами. а осенью приедешь, в общегу попросись. потихоньку работу найдешь. главное не задаваться. любая работа хороша. тем более молодая. силы есть. пробьешся.
Военная Книга
посоветую саму себя не закапывать и не унижать. и уйти от этого козла. не наладится ничего, это точно. он просто видит, что все терпишь, и от этого будет только хуже.. . ноги будет об тебя вытирать
Маша Щербакова
Ну и козла ты себе нашла!! ! Беги от него, куда глаза глядят! И как можно быстрее!!!
В сад такого отправить!
Не наладиться, это точно
ну.. . любовь зла-полюбишь и козла. Но лучше б такого козла никогда не полюбить
T  E T
T E T
тебе все правильно советуют поступай учись мама поможет если, что, а рушить свои планы из-за тогоЧто ты сейчас называешь любовью, через некоторое время поймешь, что все это не так. еще и посмеешся потом над собой, за свою слабость, все образуется, не позволяй ни кому себя обижать
"Хочу начать все сначала-ведь молодая-силы есть" - самое рациональное и адекватное из всего сказанного тобой!! ! Начни строить себя как личность, развивайся, получи образование, начни делать карьеру, чтобы не зависеть от других людей, тем более от мужчин! К сожалению этот мужчина тебя уже не уважает, наверное заслужила. Не будь спиногрызкой, надейся только на себя.
Очень знакомая ситуация, прям как-то не по себе стало...
Svetlana Solnzewa
ВО первых, такого хама ОБЯЗАТЕЛЬНО брось, ничего хорошего он тебе в этой жизне не принесет, ну а если ты молодая и сама вериш что у тебя всё получится, то оставайся в этом городе и начинай всё с нуля, все начинают с малого, сначало работают какимто продавцом, потом и глядиш повышение или может совремнем и лучше где работку приглядиш.) Удачи-у тебя всё получится!!!!)
во-первых, ты НУЖНА сама себе и это в первую очередь, второе, почти каждый универ предоставляет общагу, при поступлении пиши заявку на неё, потом сложнее будет... даже если у вас всё наладится, если вдруг чего-будет куда уйти... да и новые друзья появятся!!.. так что не переживай, а возьмись за голову и учи, поступишь и езжай к маме... а там уже посмотришь... возвращаться уже будет куда)
Галина Бижова
узежяй от этога казла!