Мы живем в стареньком двух этажном доме, снимаем комнату. На втором этаже как всегда живет злая бабушка, которая всегда чего-то требует но вроде отходит а вот в последнее время прицепилась к форточке в туалете, к форточке нашей квартиры!=) её проблема такая: В доме есть вытяжка(банальная труба проходящая через этажи) в эту вытяжку из туалета неприятный запах вытягивает, тоесть у нас с первого этажа вытягивает, но она говорит что вытягивает всё к ней в квартиру, и говорит мол откройте форточку в туалете и будет свежий воздух.
ХОЛОДНО БЛИН В ТУАЛЕТ БУДЕТ КАК НА УЛИЦЕ ХОДИТЬ....
мне интересно а как поступили бы вы :я поступил так, ничего не собираюсь открывать! вытяжка на то и вытяжка.
Домоводство
Житейский вопрос: а как поступили бы вы?
Как в "Дюплексе")))
Сама бы не стала ничего открывать, мой дом - моя крепость) Ну вы только её не обижайте, бабулька всё-таки)
Я бы на эту бабушку написала бы письменную жалобу в ЖЭУ в двух экземплярах, пусть бы к ней шли и проверяли ей вентиляцию. А насчет приказа открывания моей форточки послала бы ее отборным матом подальше...
Пусть бабушка обращается в управляющую компанию, чтобы обследовали вытяжку, вполне возможно, что где-то там дефект или что-то попало в трубу, поэтому она и не работает нормально. А открывать вам форточку или нет, никто не имеет право указывать.
Евгения Шмидт
Татьяна , неужели Вам бы понравилось чужое говно нюхать ? Я бы на Вас посмотрела , окажись Вы на ее масте. И не надо голосить , что никогда не окажитесь в этой дыре . В жизни все что угодно может случиться.
не открывайте. И вообще, поменьше обращайте внимание на эту бабулю. Ей одиноко, она энергетический вампир.
Так же как и Вы. Забил бы болт на эту тему.
можно подумать - кто-то примет у неё жалобу на это !
забейте - она просто энергетический вампир
даже если в доме неправильно сделана вентиляция - её делали не вы
игнорируйте как будто перед вами пустое место а не она
Перестаньте какать а бабушке покажите памперс и скажите что перешли на памперсы тогда она перейдет в ящикам с мусором ей оттуда пахнуть будет
лучше откройте)) а то забудет так вот бабушка кран закрыть - и пипец вашему ремонту
форточка ваша, - ваша, вытяжка общественная, общественная, вот пусть бабка оставит свои притязания на вашу форточку и займется вытяжкой
я бы бабке отвечала, что форточка в сортире всегда открыта. Есссно, ничего не открывала бы
а чего это у неё воняет, если у неё форточка открыта?
Анна Рыбина
Даже не знаю=) наверно она просто вредная....
Ну, всё верно. А на бабушкины запахи есть ЖКХ и пусть они разбираются, что у нее пахнет.
По уму нужно проверить вытяжку - действительно ли тянет к ней в хату. Если она (вытяжка) забита выше, то тянет к бабке, пусть и вредной, а бабка может и не одупляться, что должно тянуть из вытяжки а не дуть в нее. Тупо войти к ней и поднести спичку или, если не лень, вызвать соответствующую службу ЖКХ. Если тянет от нее, то забить на бабушку, ей просто скучно. ИМХО.
Откройте в тот момент когда у неё тоже будет открыта форточка и что нибудь вонючее на улицу пусть к ней в квартиру тянет.
а если бы Вы были на месте этой бабушки? Вам приятно было бы нюхать чужое дерьмо? Я бы на месте бабушки, Вас в унитазе утопила ( хотя возраст не бабушкин) . А тут - бабушка. ! К людям преклонного возраста должно быть относительно уважительное отношение - ведь у них за плечами целая жизнь - и работа, и война.... С возрастом и болезней больше - то мигрень, то понос, то золотуха. Ей ехать не куда. А Вы молодой и уже давно бы слинял в свой коттедж, если не умеешь жить с соседями. Тем более знаешь проблему канализации.
Да, вытяжка-вытяжка, а бабушки часто недовольны, ни одним так другим) ) Вообще если человек недоволен то к чему придраться найдет.
Ну так у вас все равно что нет этой вытяжки, засорилась она. Пусть бабуся эта чистит ее, раз так не нравятся ей "ароматы" ваши
Это её проблемы, что ей в квартиру всё тянет. Пусть вызывает мастера. А вы жопы на холоде морозить не должны.
Моя форточка хочу закрою, хочу открою.
Я бы тоже ничего не делал.
я бы также поступила!