Домоводство
Дорогие мои, вот объясните мне, что это такое - простое житейское счастье?...
После Рыжухи нечего добавить, всё точно! Житейское счастье, оно так незаметно, когда есть, и так его не хватает, когда оно вдруг исчезает под натиском житейских бурь.... Нравится работа, где многое зависит от тебя, твоих способностей, знаний и умения нестандартно мыслить, а затем ещё и воплотить.... Нравится, когда возвращаешься домой и открываешь дверь, а навстречу тебе спешит домашнее счастье, - зеленоглазые, очень похожие друг на друга, улыбающиеся тебе, мама и дочь, "Ура, папик приехал! Можно ужинать! " И можно говорить о чём угодно, не напрягаясь и не подбирая темы для беседы. Делать то, что хочется (всегда дел найдётся, быт есть быт :) ), тебя всегда поймут, или, по крайней мере, постараются понять, выслушать, помочь.... Не всегда бывает такая идиллия, жизнь очень часто находит задачки для решения и испытания, но главное остаётся неизменным - Быть вместе не по Долгу, а по Зову Сердца!
Ирина Стройнова
Добрый день, Саша! Пусть твоё Счастье всегда будет рядом...пусть оно БУДЕТ!!!
Ирина Стройнова
Спасибо, Саша!
Счастье - понятие мгновенное! Абсолютно счастливы только идиоты!) )
А, поскольку, жизнь состоит из мгновений и мелочей, то она состоит
из счастья! ) Родился ребенок - счастье! Сказал первое слово - счастье! ,
Пошел - счастье! И так по спирали! До тех пор, пока есть возможность
"приобретать", а не терять! Вот тогда начнутся другие мгновения.
Счастья тебе!)
Ирина Стройнова
Спасибо, Марина!!! И тебе много-много мгновений Счастья!
Это когда просто хочется жить!!!!
Ирина Стройнова
Привет, Людочка!
иногда всё так непросто...
Это, когда не хочется никуда уходить из дома.
Это когда на работу с радостью и с работы с радостью!! ! Я вот на работу с радостью перестала- сразу мне плохо стало
Мое житейское счастье- это моя семья, в которую входят, мои дорогие родители, мой милый муж и мои любимые детки!!!:))) ) Житейские проблемы разрешаются не борьбой, а умением жить и зарабатывать в удовольствие. Любимая работа, с которой ты приходишь может и уставшей, но удовлетворенной тем, что ты кому то принес пользу, что люди в тебе нуждаются. У меня нет борьбы за выживание или удержать это житейское счастье. Моя семья умеет жить, и радоваться каждому прожитому дню, мы живем в удовольствие, и счастливы, что люди которые нас окружают, тоже счастливы и удовлетворены жизнью. Я очень люблю жизнь, и умею ее ценить и понемать. ..за это она меня награждает быть счастливой и мою семью!!!:))))))))
Ирина Стройнова
Спасибо, Рыженькая! Пусть Счастье никогда не покидает ваш дом!
для меня это вот приходишь домой вытягиваешься на диванчике, рядом кот ходит хвост трубой))) , муж любимый рядом, все так мило и спокойно на душе, что и больше ничего не надо!
Ирина Стройнова
Здравствуй, Танечка!
Пусть твоё милое Счастье тебя никогда не покидает!
это когда из этого дома-ни хочется ни куда бежать без оглядки, а хочется туда возвращаться снова и снова...
Это муж единственный, это дети и их благоппполучие, и внуки, одним словом это семья.
Мне кажется житейское счастье-это теплый очаг и семья
я думаю это дом из которого не хочется никуда идти и близкие которые никогда не надоедают