Домоводство

Какое покрывало на диван купили бы Вы: плотное, дорогое и "на века", или подешевле, попроще и года через два ищем новое?

Алла Молодцова
Плотное, дорогое, и на века. Вот придут потом мои внуки, лет через 40 на пирожки, и скажут: "Бабушка, а почему у тебя такое покрывало старое? Всё лежит и лежит, купи новое! Сейчас такой ассортимент! " А я скажу им: "Нет внучки, спасибо! На этом покрывале я и на Майл. Вопросы отвечала, и уроки учила лёжа, и с дедушкой вашим фото смотрела, и с дчокой (сыном) моей, мамой (папой) вашей (им) сидела и из бутылочки кормила, и она тут уроки учила, и с вами сидела, из бутылочки кормила, и теперь вы тут, пирожки кушаете! "...
=)
Наталия Алексеева
Лучший ответ
Я купила плед, подходящий по цветам к интерьеру.
Был очень недешёвый, но служит уже 12-й год, и нет
причин бояться, что будет ему износ.
У меня все дешевое и служит долго. Не знаю, почему так получается. А с покрывалом вряд ли что может за два года случиться. Разве что кошка поучаствует, но тут никакая дороговизна не убережет от повреждений.
Если даже и дорогое купить - где гарантия, что через 2 года его не захочется поменять, чисто с целью изменения интерьера. Я, например, обожаю всякие перестановки! Покупайте то, которое по карману. Вам его на голове не носить и кушать его Вы тоже не будете. Кстати, дороговизна - еще не гарантия качества.
Юлия Волкова
Закажи на день рождения друзьям!
ну, не совсем дешевое, конечно.... но чтоб легкое и красивое.... у меня кошка и собака....
Второе - две кошки даже асбестовое порвут!
Дешевое. Т. к. дети маленькие, им все равно до цены- фломастеры, краски, и пр. - измажут, не успеешь оглянуться. А дешевое хоть не жалко.
Asema Kremjanova
Никакое, не люблю тряпки на диванах
Елена Шелег
вот попроще, все равно искать
подешемши.
Не то, что прям искать буду, а понравился куплю.
Лидия Пинчук
Плотное, дорогое.
Купили дорогой толстый плед, через неделю отпала окантовка. Сдали обратно в магазин. Смысл?
Лена Лобанова
смотря что вы собрались делать с диваном)
купите 2 дешёвых и меняйте их: ) так не надоедает
Скупой платит дважды, лучше одно дорогое
подешевле. такое в случае чего и выкинуть не жалко, и дизайн будет меняться почаще