Домоводство

А как бы вы поступили?=

Я встречаюсь с парем год , ему 31. Он разведён 3 года как. И вот я узнаю случаянно (информация уже мною проверена), что он в конце января собирается с бывшей женой в Тайланд!!!!Я просто в шоке!!!!Я ему пока ничего не говорю, да и не буду пока. Вот думаю если действительно уедет, то разойдусь. А как бы вы поступили?
я бы спросила и не ждала когда уедет, зачем себя мучать, если хочешь быть обманутой подожди когда уедет, а лучше сама уходи. Я Ушла бы, еще бы по башке настучала за вранье и предательство
Nazym Kairakbaeva
Лучший ответ
Вы все равно ничего не измените, подождите пока уедет, если все-таки уедет, и съезжайте от него, есди вместе живете . А объяснений требовать бесполезно, скорее всего наврет, в любом случае, ничего хорошего не услышите. А, может, он с женой и с ребенком от первого брака едет? Тогда совсем другое дело! Жена же не отпустит ребенка одного с папой такого маленького. Так что разберитесь хорошенько.
Mariya Tetereva
а чего ждать то? спросите сейчас. зачем он такой вам нужен если он едет с ней?
Вера Калядина
то Египет то Тайланд-----и все не с тобой---просто сказка какая то---
Aijan Izimova
говорят? кто говорит? может разумнее спросить его самого?)))
На хрена он нуже такой парень! Пускай едет в свой Тайланд с экс-супругой... а я бы просто тихо молча прекратила бы все связи с ним... если сейчас обманывает, то что дальше будет.... брось его еще до поездки в Тайланд
сочувствую.. . думаю лучше поговорить с ним после нового года :) получить подарок (заранее заказать тчо -нибудь дорогое) повеселиться в новый год (развести его на оределенный капитал, чтоб у него денег не хватило на поездку) и потом после праздников обсудить эту проблему. (если это проверенная инфо а может он вам на нг хочет сделать сюрприз и купил для вас двоих путевку)
нужно поговорить начистоту может он с вами всего лишь на время встречался что бы вы ему раны зализали
Dilafruz Eshonkulova
бывших жён не бывает... про них всегда помнишь... и себя винишь в этом... поэтому так часто хочется загладить свою вину... даже если и сам не виноват. .
а ситуацию...? что ж пусть всё идёт своим чередом.. и выводы потом нужно делать... ведь он наверняка к вам вернётся... значит он вас любит... а это не самое ли главное...?
Алуа Аязбаева
Вот у Вас жизнь! То он работает от зари до зари, то любовь какая-то неземная и т. д. , и тут бац Тайланд, да ещё и с бывшей! Весело у Вас!
Ну Таиланд это же не Египет!
Диана .
Поговорила бы немедленно на чистоту. Зачем портить себе настроение в канун праздника? Выясните всё сейчас, не дожидаясь, когда он уедет. Поговорите и примите решение. Но не мучейте себя. В жизни всякое бывает....
А дети есть? Может, с ребенком едет, а жена прилагается?
Если так, то прощаемо, а если нет, то.. . в сад!
Nargiz Neli
Старая любовь не ржавеет. Так бывает. Ты молода, красива-это ему льстит, но есть ли чувства? Если есть, тогда почему он не с тобой едет? Пойми одно-отношение человека к тебе проверяется не словами, а поступками. И еще, ты не накручивай себя раньше времени, может информация ложная? Жизнь сложна. Только ты можешь решить, как поступить, потому что это твой мужчина, ты его знаешь как ни кто. Но и терпеть его загулы, я не советую. Зачем? Ты такая милашка, у тебя все впереди.