Домоводство
муж хочет купить стиралку с нано-технологией серебра - по-моему деньги ни за что, зазря ссоримся?
Быстрее всего на новые кличи реагируют рекламщики! А собственно что они имели ввиду под нано-технологией серебра? Вы мужу этот вопрос задайте сможет он внятно Вам объяснить?
Марина Бондаренко
по-моему -микробы дохнут, а ему панцирь у машинки металлический понравился - 800 баксов за что??он пенсионер...
Да, точно, купите себе доску для стирки и центрифугу советских времен которая даже нитки из ткани выжимает - современные технологии по отжиму белья ничто по сравнению с этой адской машиной!
Удачи!
Марина Бондаренко
жене своей купи
Действительно почитайте в интернете про это самое нанокорыто. Найдите доводы за и против. Мы всегда так делаем когда разногласия появляются.
Никогда не надо ссорится-это просто того не стоит. Надо искать аргументы в ту или иную сторону. Интернет большой-пользуйтесь поиском.
Купите Индезит 8000р, и узкая 30 см, 1000 оборотов.
че париться... если хочет то пусть покупает... значит сможет заработать на жизнь....
Зачем из-за этого ссориться. Хочет - пусть покупает. Для Вас же старается, а Вы еще с претензиями...
я думаю это так же нужно, как и функция стирки спортивной обуви в стиральной машине: стоимость она увеличивает, а вот кеды и кроссовки ни один производитель стирать в машине не рекомендует.. . Так что выбор конечно за вами: ) Но мне кажется, что этоа нано-технология серебра просто красивый рекламный слоган:)
это нужная опция
А кто главный кормилец в доме? Если муж, то хай с ним, пусть купит, может он считает, что просто обязан осчастливить свою жену этой штукой! И вы ему потом спасибо скажете !
Марина Бондаренко
да в том -то и дело,что я...