Домоводство

Что лучше купить? Стиралку или красивый шкаф-купэ с зеркальными дверями в прихожую?

Покупайте то, что наиболее актуально для Вас в данное время.
Светлана Палий
Лучший ответ
в прихожей лучше смотрится всё же шкаф, а не стиралка
... чтобы в шкаф прятать грязное бельё?:-))
Конечно, стиралку целесообразнее.
Жансая Еркебай
канешн стиралку, я не понимаю как можно воопще жить без машинки автомат
Ольга Токарева
можно и то и другое в кредит с первоначальным взносом
для начала стиралку. как она облегчает жизнь. сами увидите, потом будете думать как вы могли стоять перед таким выбором))
Ната Белова
это разные ценовые категории, стиралка как минимум в два раза дешевле, но руки ваши.... без стиралки????
Марина Баерова
и то и другое!
Но сначала стиралку!
стиралку
Шкаф к лету будет продаваться со скидками.... обычно так.
На стиралки скидка именно сейчас.
Людмила Седова
Конечно, стиралку, в прихожую можно пока что-нибудь и попроще. А во время, освободившееся от стирки, подзаработать на красивый шкаф!
а мне буденовку и велосипед!
Софья Пупышева
стиралку с начала
Стиралку!!!!
Anna Ykusheva
что нужнее
стиралку, и забейте гвоздь на время он будет заметь шкаф-купэ
Купите стиралку, появится много свободного времени, мыслей, идей! И возможно Вы придумаете себе на покупку что-то новое! К примеру - холодильник, плиту....
София Лесная
сначала стиралку, потом шкаф )))
Vera Kazak
Стиралку!!!
** Таисия**
вопрос риторический стиралку конечно! она наш друг и помощник!
Стиралку в первую очередь!!!
Стиралку, мне жалко ваши ручки.)))
Стиралку))
Н*
Наташка *
канечно стиралку! сэкономишь кучу времени и сил))) а шкаф всегда купить можно)
Liliana Bulat
1.стиралка автомат экономит тебе время и силы.
Клара 355306246
Стиралку)) ) через пару месяцев, будете удивляться, как вы без неё вообще жили! )))))