Домоводство

Какая стиралка автомат сейчас более надежная? Какую купить и где?

Хотим новую машинку в квартиру купить. Были в Эльдорадо там советовати хаиер и бош. Типа подшипник бака более надежный и в замене дешевле. А вот сименс и электролюкс стоят без скидки и их не рекламируют менеджеры и отзывы неплохие. Вообщем что лучше и ремонтопригоднее???
Азиза Aziza
если ты ищешь ремонтопригодное, тогда наш русский индезит )
Марина Вронская
Лучший ответ
нам элджи советовал ремонтник, а свою когда покупала лет 10 назад, аристон аквалтис, причём в эльдорадо, уже тогда говорили что итальянцам только макароны делать, а в эльдорадо сплошной брак, что поле чудес в стране дураков, но вот нормально. Хотя конечно уже отомрёт скоро, всему есть предел, плату электронную перепрошивали уже год назад, но машина явно крепкая, А у кого-то самсунг пару лет и всё. Так что правда как повезёт.
Ольга Чикалина
У меня стоит Бош вот уже более 13 лет, все нормально я доволен . А вот на другую квартиру я купил Хаиер за 27 тыс . Работает больше года и тоже все нормально .
у меня в квартире которую сдаю и у мамы БОШ мы доволльны Где купить ищите через яндекс маркет
Adilova Gaziza 1972
Тут не от марки зависит. Как уж повезет. Знаю случаи, когда самые "надежные" быстро выходят из строя, так и наоборот.
Занусси НЕ рекомендую.
Юл
Юленька
Кристина Рунг это почему же? наша зануси отпахала почти 12 лет и мы ее продали в исправном состоянии на авито только потому что захотели более узкую модель чтоб под столешниу в кухне вписать
ой, я свою итал. Канди вообще покупала чисто из-за размера, мне нужна была именно узкая машинка, чтобы не выпирала вперёд стоящего рядом шкафа, а шли вровень :) Всё работает и крутится, не прыгает, и отстирывается )
Ириха !
Ответьте себе на простые вопросы:
1. для каких материалов и одежд вы приобретаете ст. машину?
2. Какие программы хороши в использования для ответов на первый вопрос?
3. Производители каких машин обладают большинством хороших отзывов о своей работе по данным программам во втором и первом вопросах?
4. Когда узнаете ответы найдёте где и как приобрести.
если будешь эксплуатировать без перегруза то все будут работать долго. но у меня жена ни когда в эльдорадо ни чего не покупает
Надеждее своей вертикальной машины вирпул ничего не видел. Все стирает и стирает, на дачу думаю ее отвезти.
Азиза Aziza фото есть стиралки?
Я купил новую машину хотпойнт и о ремонто пригодности не задумывался. А машине уже 100 лет в обед.