Домоводство

Почему жизнь такая короткая?

Так коротка жизнь. Хочется всего и сразу: стать балериной в 40 лет и выёживатсья на сцене Большого, посмотреть весь Мир, родить 159 детей, дать в морду президентам всех стран (за то что никак договориться не могут), приобрести подводную лодку для исследований вод мирового океана, потом смотаться в космос на пару недель (заняться сексом с здоровыми космонавтами в условиях невесомости), потом остановить частицу света простой чугунной сковородкой (чтобы путешествовать во времени *по предположению А.Энштейна*), потом жвездануть этой частицей света по мировому капитализму (может быть на задницу перестанет быть похож), и т.д. Хочется всего и сразу. А как?
Очень хорошие желания . .но одной жизни действительно мало!! ! ))
Зухра Иминова
Лучший ответ
Ну многое из этого вообще нельзя воплотить в жизнь даже если жить 350 лет.
А вообще что б многое успеать ПРАВЕЛЬНО РАССТАВЛЯЙТЕ ПРИОРИТЕТЫ и не тратьтесь на ненужное и незначимое.
Это и есть интернет для всех желаний сразу.
Если бы жить так как хочется, тогда да мало. Но как живём сейчас, то вполне и такой короткой хватает.
...насчет здоровых космонавтов... нравственно здоровых или здоровенных? истина где-то рядом...
Не в то время вы родились судя по желаниям. До потопа люди жили дольше чем мы сейчас. Судя по библии Ной построил свой ковчег в возрасте 600 лет от роду, фараоны египетские жили и правили по 1000 лет и больше.
не мало отписАла))))) ну а теперь представь, что ты не одна такая, а конечно же мы все-человеки хотим всего того же, включая здоровых космонавток, что естественно, так как не все педики, и что?))))) снова всё станет обыденным?!!! и чего дальше захотим?))))))) нет конца и края человеческим желаниям, а надо научиться жить тем, чем можешь жить, что сможешь иметь, так как выше жопы всё одно не прыгнешь.... всё что дано нам судьбой, то и исполнится ,,по нашему велению"))))
в следующей жизни доделаете свои дела
занимайтесь тем к чему у вас душа лежит, тем что у вас хорошо получается. Растите как личность и вы будете счастливы. . и поверьте что вышеперечисленные вами прихоти вам больше не зохочется
а со здоровым космонавтом не переборщила?
потому что 1/4 жизни мы тратим на сон, вторую 1/4 тратим на хозработы, третью 1/4 тратим на то, чтобы придумать чего же нам пожелать, а всё остальное время сожалеем что жизнь коротка и мы так и не успели осуществить задуманное.
С*
Света ***
глаза завидущие руки загребущие...
Умерить свои желания и жить по божьим заповедям.. . Ценить каждый момент, каждую минуту, уважать своих родных и близких, благодарить Господа Бога за то, что послал то, что можешь вынести и не более, за то, что не искупается над тобой.. .