Домоводство
Почему моя мама такая стервозная мразь?
от осинки не родятся апельсинки...
Игорь, в Ваши 24 года у Вас в анкете написано в разделе религии, что Вы верите в секс, Ваши интересы - порно и женщины.... И после этого Вы смеете так на маму, на самого близкого Вам человека, такую грязь изливать? Да.... И кто Вы после этого? Вот пусть люди здесь сами и скажут.... Просто противно и мерзко читать подобное.... Стыдно!
побойся Бога!! ! Ты что???!
Парень, побойся Бога. Ты ведь не подросток прыщавый, а взрослый мужчина.
Ты тоже внешне ничего!
а с головой у тебя всё в порядке такие вещи говорить
Когда тебя твои дети будут называть, такими же словами, а я тебе этого желаю, тогда и поймешь.
Прочитала и ужаснулась. Я только что отказала своей 16 летней дочери пойти в дорогой ресторан с чужими мужчинами. Наверное она меня тоже считает мразью.. . Жуть...
ты на свое то имя глянь.. . ну был бы ты пушистым зайчиком, и мама была бы пушистой зайкой....
Мамой жену называешь или соседку? Не верю, что можно так назвать мать свою!
да хрен сним маму его просто жалко
яблочко от яблоньки не далеко падает
Во-первых мать-это та, которая родила тебя! Во-вторых она пытается сделать из тебя человека! А мразь-это ты! Как ты вообще можешь о таком думать!? Я бы на месте твоей матери отправила тебя в психушку, а она мать, вот и не делает этого! Придурок ты, подумай, что кроме матери нет роднее человека! Ты должен ей ноги целовать за то, что ты сейчас есть, сидишь ещё тут и пишешь всякую отсебячину! Вот урод, ни чести у тебя, ни совести, вообще ничего святого у тебя нет!