Домоводство

Если бы я ударил женщину (см. ТВ сейчас) можно меня простить?

Елена Медведь
нет, нет и нет! Вобще не приемлю рукоприкладство. Мужчина физически сильнее и должен думать головой, какой бы не была причина, развернись и уйди. Но не бить. Это низко, я тех людей, которые поднимают на женщин руки за мужчин то не считаю. Какой бы женщина не была. Всегда можно найти выход. Любой кроме рукоприкладства
Марина Ильина
Лучший ответ
можно. Не всякая женщина женщина
простить можно, уважения не вернуть НИКОГДА
Нет, конечно. Только слабый мужчина применяет силу к более слабому, заранее зная, что останется безнаказан.
вот уж не думаю
конечно простит, если есть любовь! главное если за серьёзный косяк.... а здесь пиздо... лы одни сидят, битые и бьющие, правды не говорящие!))))))) но перед Богом, если веришь, всё одно ответку придётся держать)
нельзя.
Брюнето4Ка
А мужчина как потом себя чувствует? Он хочет этого прощения? Он СИЛЬНЫЙ мужчина? Понимаю, что есть женщины которые могут ситуацию раскрутить с полуоборота, но ударить.... Я бы после этого сковородкой навернула.
нет, хотя какую женщину
Нельзя бить женщину даже цветами
Никогда!
Рукоприкладство- самое низкое и омерзительное дело! Мужчина поднявший руку на женщину (не важна что произошло) - для меня лично сразу автоматически становится "моральным уродом"!
Баги Ра
некорректный вопрос. сплошные субъективные характеристики. твоя мама тебя простит, а батя "женщины" пизды тебе вломит. или, ты думал, тут есть универсальное решение?
Dangerous Angel ***
я бы не простила!
Однозначно нет Если ударишь один раз рука поднимится и на второй Это если женщина не мазохист )))
нельзя обижать женщин! ! ведь это такие милые существа))