Домоводство

Ношу рубашки 3/4....муж говорит,что волосы из под мышек всё равно торчат....Чем можно залачивать подмышки?

Для волос лак----липко...Гель---долго сохнет...Брею----чешется...
Эпиляция паяльной лампой! - дёшево и надёжно!
Любовь Тамарова
Любовь Тамарова
43 558
Лучший ответ
привет, сделай бигуди из газетки

или не носи рукав 3/4,носи вот что
ЗК
Зера Калатуш
84 231
а моему нравятся что торчат! он за них дергает и ржот!))) не брей говорит ни вкоем случАе! давай коски заплетать !
Любовь
Любовь
95 654
Лилия Пентюхова Правильно))гыгы))как мы)) -если не сложно голосоните пожалуйста за соню и алену котляревских))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фу ты ну ты даешь так же все просто) ) заплети в косички и повесь красивые бантики)))
Анна Терещенко слушай уржаласи))))))))))))))) как много тебе дельных советов..спроси теперь что делать сПИСЕЙ ьтам из под миниюбки торчат)))))))))))))))))))))))) и на ногах кучерявятьси))))))))))))))))))))))) сползла под стол..и побежала одевать памперс вот же дуры право слово))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Мурзина А котики будут бантиками играть Класс!
отдай мне лучше их на парик...:)))))))))
Кроме 4как сбривать это безобразие, ничего не могу посоветовать, у меня тоже такая кожа что бывает после бритья раздражение, так я дескм кремом смажу, на утро все нормально . можно дезиком пользоваться .
Дарыся ***
Дарыся ***
60 770
Надо как мы в косы заплетать)) Добрый вечер)) ) если не сложно проголосуйте за моих девочек)) мы участвуем в конкурсе длинная коса)) девочки: алена и соня котляревские) )
простите, что тут прошу, но везде мой вопрос удаляют ((
Закажи рубахи в дурке. Там рукава хорошие, добротные..
Ой, фу, прям в тему! Сегодня встретила соседку - обеспеченые выше крыши, в классном таком платье, а подмышки!! ! вот точно длинные и черные ((((Вот на нее бы ни в жисть не подумала, такая ухоженая всегда. Зрелище я вам скажу ((((
Надежда Мурзина Чеб смыслили Вы в кобасных обрезках? Этоже самое самое... Особливо для енного мужичка...
Дергай, мона пинцетом или пальцами
))))))))))))вам надо в салон на навороченную процедурку сходить)))
Рубашку с руковами подлинней одевай
Эля Пантерка
Эля Пантерка
3 973
Светлана Жебрун В ней жарко тем более с волосами ХА-ХА!!
каменый век. какой ужас!!
Пипец! "Брею - чешется" .. вы издеваетесь?
Светлана Жебрун А потом еШо и колется
Не поняла? у кого волосы торчат.. . сбрить не вариант?
Светлана Жебрун Главное это все даром!!!
Это как из рукавов 3/4 могут волосы торчать из подмышек, Вы их там наращиваете????
И какой же длины нужно иметь волосы
ППЦ!
Как так можно то а!
Брить.. эпиляция да хоть что! Красота требует жертв!
Волосы у девушки торчат... офигеть!

Если вы до сих пор считайте что у вас чешится ...то иидите кипятите бигуди и накрручивайте!

А вообще надо за собой следить=)Удачи
лазерная эпиляция и не дорого и волосы лет 15 расти не буду, и потом вообще можно без рукавки носить

Похожие вопросы