Домоводство

Если бы у вас была возможность,вы бы наняли себе домработницу?

Нет, не могу представить как какая то тётка будет ходить у меня по квартире и раскладывать вещи как ей хочется... брр.. . лучше сделать всё самой, тем более мне муж помогает !
Светлана Васильева
Лучший ответ
нет
Наз Наз
Нет необходимости. Сама справляюсь.
Люда Кичигина
няню, садовника, шофёра, экономку.. мммм, ну, что ещё можно придумать... ААА!!!! ПОВАРА!!!!
Ни за что!! !

У меня тут как мастерская в однушке. я родственников не пускаю убираться. А тут чужую тетку.
Самал *****
Нет. Чужой человек не допустим в моем доме. Тут моя территория.
Баян Нуржанова
Раз в неделю - очень даже хорошо. И повариху)))
Yulia Yurina
ну если хорошенько подумать - то да)
Shoibek Aknur Shoibek Aknur
если бы найти такую, которой можно было бы доверять, я и сейчас нанял)))
Елена Иванова
Частично, да
Нет я им не доверяю
да и жарил бы её
Да! Ненавижу уборку.
Алена Алена
Ну, конечно. Если большой дом, много денег, это просто необходимо было бы
Да, я нанимаю, приходит тетушка убирается 2 раза внеделю! А вот приготовление еды никому недоверю!
тока для генуборки - окна там помыть, к примеру
нет-не люблю когда роются в моих вещах ...что то переставляют. Я даже маме своей не разрешаю убирать у себя.... Я ВСЁ МОГУ САМА! И как всегда я очень скромна )))
если было бы очень много денег и были бы дела намного важнее
для этого нужна психология самодостаточной женщины.
Arina Sarkisyan
да. на выходные
наняла бы, только не с улицы, мало ли чего, люди разные. приведи ее в дом, а она последнее утянет или языком болтать лишнего. а так бы, конечно, лишние руки по хозяйству бы не помешали
Хотелось бы. только вот врядли она все по-моему сделает. поэтому все сама сама
нет, моем доме я все сделаю сам