Домоводство

Владельцы автоматических стиральных машин

У вас когда начинается стирка, барабан заполняется полностью водой? У меня марка машинки занусси и воды она набирает мало.
не. . никогда полностью не заполняется :)) они - экономные, особенно которые класса А
Татьяна Ивкина
Лучший ответ
У меня Аристон. Я там воды вообще не вижу, когда она стирает!! ! Белье мокрое и капает что-то сверху и ВСЕ!! ! Набирает больше воды, когда "ленорит" (спецобработка) и когда стирает шерстяные вещи на деликатной стирке.
Все машинки экономят воду и набирают её очень мало. Не бери в голову. Смотри на результат - бельё будет чистым!
Ирина Леонова
Нет, конечно.... максимум наполовину.
Все современные машины набирают мало воды, но для качественной стирки этого достаточно. Экономия и воды и моющего средства.
Не полностью. ( LG)
Вера Лукина
Когда стирка заканчивается - идет отжим и воды в барабане не должно быть. Иначе как белье достать?
У меня воды ваще не видать а после стирки открываешь все постирано, про это даж в инструкции написано если не видите воды не пугайтесь это экономный режим стирки.
Нет, не заполняется полностью, У меня АЕГ
у нас Ардо, до этого была Бош, так же - мало воды набрает. Ей так, наверное, стирать легче))))
это нормально: ) почитайте книжечку прилагающуюся к машине.
Машина ведь набирает воду взависимости от обьема белья.
у нас атлант и заполняется водой не полностью, меньше половины даже
Mariana Delev
у меня "горенье" вертикалка. воды тоже берет очень мало. класс эконом.
Татьянка Г.
Представь полный барабан воды да еще с бельем !!!Так что все в норме непереживай !!!Они и заливаются водой примерно на треть
У нас тоже воды мало, даже одну треть не закрывает. Самсунг
нет. меньше половины
бз поняти, у меня вертикальная загрузка, не видно
у Индезита точно также
машинка с верхней загрузкой и не каких проблем!