Домоводство
Как перестать ругаться с соседями?
У нас ссоры из-за их музыки-ну просишь по людски сделать потише-они делают на 5 мин тише,а потом так-же.Хочется просто мирно сосуществовать,но не получается.Они приехали недавно,но никак подружиться не получается.молодая мама с 4 летним ребенком,ее муж,и ее подруга(она очень противная).Хочется подружиться,ну мало ли что,всякое бывает,а они со своей музыкой,ну и куда только не обращались-и в милицию,и к хозяину квартиры,и к ним-(а до них достучаться можно только через стучанье по окнам решотки-через дверь не открывают)
Купите более мощную музыку-все проблемы будут решены... Вас просто будут умолять...
_Asel' _Toksanbaeva_
мощную не обязательно))) моих соседей класика раздражала ( я дитю ставила)) в её же комнате, она засыпала под неё, прикинь как слышали ( еле еле) и бегали постоянно
колонки им в стену (пол/потолок), кадышеву на полную, а сами на прогулку часа на четыре!
и наплюйте вы на эту дружбу)))
Татьяна Играю Зс Нф
мне кажется кадышева немного не вариант. лучше всего рамштайн, хотя если уж добивать чем то русским народным то можно пелагею (она своим голосом граненые стаканы бьет) или емелина, у него в музыке такие басы, иногда саббуфер не справляется. а вообще идея правильная, я так своих соседей отучила. 3 ночи не спала, но и им не давала, теперь они у меня шелковые
Если они квартиру снимают.. прогрозите хозяину... что в налоговую заявите
Думаю, тут без ругани никак, только если Вы смиритесь с этим (с громкой музыкой)
включите свою)) ) у нас вон тоже сосед долбанько, приехал с дачи и давай около подъезда столбики молотком заколачивать, это в пол двенадцатого ночи. спросила чего там за дятел завёлся, мало штраф заплатил один раз? тут же ушел) ) их лечить надо, если снизу то засыпь мафон или колонки одеялами и подушками и пусть играет, если сверху то ими же подоткни)))
возьмите дрель и что нибудь у себя начните сверлить в ихнюю стену, когда у них тишина и покой
Отключите у них счётчике в щитке. Они естественно выйдут узнать причину. А Вы тут и скажите им, что теперь всегда, когда они будут включать музыку на всю катушку, будете так делать постоянно, вырубать свет в э/щитке.
Я на пример, взял бы пару кентов, вломился в хату и переломал апаратуру!
_Asel' _Toksanbaeva_
ага, а потом купил бы новую и получил уголовное наказание за взлом и порчу имущества)))
Разъехаться. Единственный вариант. Они же не собственники квартиры, понасядьте на хозяина, что-то должно решиться. А так тратить свои нервы, если они не понимают, тяжело. Оно вам надо?
у нс тоже такие же дебилы живут рядом и еще навеху, тут как то в 4 ночи врубили хуторянку вот лежала слушала и дочка в эивоте плясала, че буду делать когда родится ребенок незнаю0 что самое интересное милици не поможет мама мальчика мент)
думаю, вы с ними никогда не подружитесь
не старайтесь с ними подружиться. просто не ругайтесь, и все.
У меня такая же беда. И сами им говорили и милицию вызывали, а им все одно, по фиг.