Домоводство

вот не понимаю, как можно дома ходить в трусах??? у меня например они от выделений мокрые будут...

Алсу Иксанова
о боже, смех и грех)) ) а так будет мокрым диван, стулья, по полу реки потекут)))) ) развеселила))) ) ржунимагу
кстати, дама, посмотрите в словаре термин евгеника - не рекомендую выбирать его в качестве псевдонима - это особая наука о селекции, гитлер очень пропагандировал - размножение избранных и кастрация неугодных и т. д.
Дарья Черницына
Лучший ответ
А вы резиновые надевайте. Очень удобно. А под них - памперсы.
А прокладки на каждый день по-вашему зачем?
Алёна Спиряева
фу, че к чему?
Ирина Бойко
ходи без трусов, пусть будет мокрый пол...
А может к врачу пора. Это ненормально. Что они у вас мокрые-то?
те не стремно? чеканутая
Эля ...............
Да, тут проблема нетолько с половой сферой еще и с головой проблемы.
Выделения, а к врачу не хоите сходить?
к врачу надо идти!
Дарья Суслова
приятного аппетита
Полечиться бы тебе, девонька, не мешало!!
Поддерживаю! Также всегда не понимала, как некоторые дома в них ходят по той же причине.
Не ходите! А если у вас сильные выделения - обратитесь к врачу!
А если без трусов вы ходите? Получаеться ваши выделения на пол капают . брррррр. фу бля нах ...фууууууу. тошнит.
А без трусов не пробовали?!
Ирина Doooooooo
Так пусть будут мокрые трусы чем то в чём ты по дому ходишь
фуууууууууу! надо к врачу и не только к геникологу....
ну. . на работу ты ж как-то ходишь.. . И вообще считаю - без белья не гигиенично ходить..
Polina Kolesnikova=)))
Эта... А чо за выделения-та? Мож правда наградили чем? Или супервозбудимость? Если второе, давай знакомицца. А о чем ты думаешь когда ходишь по дому в трусах, что вся так истекаешь? Типа щас такой сантехник заходит и говорит: "Я тута трубу притащил, заценищь? " Или не, ты типа служанка и хозяин такой подходит, а ты ему: "Oh, nein-nein herr Schreder"
Madina Tokhmetova
Молодец, хороший вопрос, а ответов-то сколько! Всех зацепило, во какие люди у нас чуйствительные! Ржуууу!
Мадам, если у вас тма так сильно намокает, то я советую бегом к врачу. Конечно выделения есть у всех, но у здоровых людей они не настолько обильны, что трусы прям сыренные!
дада, прокладки спасут мир от выделений!
а самое шикарное -- ходить просто в махровом халате, иль без оного, если жарко!
если нет прокладок, то моно купить махровые трусы))
Ого!
Dina Abdimanova