Домоводство
Соседка по коммунальной квартире ходит по дому в трусах. Вы бы ей сделали замечание?
Сними её на мобильник и скажи, что если не прекратит, ты её всему миру покажешь! Удачи! Я бы её уже убила !
Неизвестно Неизвестно
спасибо за идею! вы же согласны с тем, что это неприлично??
Вот сука!
В стрингах? ! Это не повседневные трусы, у нее явные намерения! Принимай срочно меры.
а вы её за зад ущипните при встрече..
адрес... давай
будь умнее ее сама ходи в одних трусах пусть муж наслождается в 2не! скажи грубо и прямо чтоб она сразу поняла! На100ящая женщина своего тела не стесняеться даже в местах общего пользования. Не обрашай внимания на ее попу!
Не тяни резину, делай ей физическое замечание скорее, пока она не донесла свою красоту до твоего мужа.
Да.
Там, выше, был классный ответ 'сфоткай и покаж'. Вообще можно сказать еще 'если будешь таскаться в трусах перед моим мужем, я буду сверкать в трусах перед твоими гостями'. Или прикиньтесь что занимаетесь магией, разложите в общем месте свечи там, карты, чего там еще, и скажите ей так, между делом, что давно заговорила мужа-кто будет коситься, вся жизнь под откос пойдет. А вот насчет 'настоящей женщины'. Какая ж это женщина, если это б... ь, и настоящесть женщины как-бы в другом, если че
хммм... очень строгое: D
давай пофоткай ее!
нет, я б без трусов тогда б ходила...
У нас полдома на лоджии в трусах выходят, в т. ч. и я)
Я бы замечание не сделал, но вас прекрасно понимаю) по мне так легче привыкнуть, если важно ее хорошее отношение.. . В противном случае надо как-нибудь между делом, не осуждающе, но сказать, что не нравится тебе)
Когда скажешь мягко, она ответит: „а мне так удобно! ” смело снимай лифчик и гуляй по квартире! Что-то скажет. . У тебя готов вышесказанный ответ)
Удачи)
если бы жила с мужем/мч то да, если бы сама то пофиг сама люблю в труселях гонять
Замечание однозначно нужно сделать. а вот в мягкой или жесткой форме решать Вам. Все зависит от ваших отношений.
Покажите ей свои трусы
так и скажите, прямо, такие понимают только если в лобешник скажешь, она ни в отдельной квартире живет, а в коммунальной
Ну скажи, что Харе тут по квартире гонять в трусах, скорее всего она хочет притянуть твоего мужа к себе