Домоводство
После деревенской бани, мужики сидят в доме в трусах, а женщины в халатах, и с накрученным полотенцем на голове.
Просто родственники. Для вас это сверх некультурья?
Для меня это ок, так как я бывал в банях Германии. И наши по сравнению с ними- вверх культуры
Никогда не буду осуждать, у них своя жизнь, мне не мешают, а будут мои запросы велики - буду ходить в гости к графьям, князьям, королевам и королям, где церемонии
Даже не сидят, а лежат. Баня - нагрузка на организм, поэтому народ так и одет, организм отдыхает.
Для меня это нормальная ситуация. Часто бываю в бане и меня это не шокирует. А как по Вашему надо сидеть в бане или после бани? В смокинге и при деловом костюме?
Татьяна Лынник
Ну вы же здесь говорите, что в квартире при посторонних людях, даже при детях такое ужасное бескультурье быть в трусах
Мне понравилось в бане, были у родственников)
Они же дома.. в чем удобно, в том и сидят.)
Мужчины тоже в халатах после деревенской бани. Ну, у нас в семье так
Мы в городе компанией друзей ходим в баню так, вообще не переживали никогда по этому поводу.
хорошо хоть в доме сидят. А то ведь многие мужики летом на работу в трусах ходят и в музей в шлёпках приходят
Я тебе больше скажу. Не так давно на руси вообще было принято мыться в бане всем вместе и девочкам и мальчикам, и женщинам и мужчинам.
А что такого стремного то? Или мужики должны были фраки одеть, а женщины тут же вечерние платья нацепить?
Совершенно приличная описанная вами ситуация.
Трусы и халаты - это лишнее.
По вашему люди незнакомые сидящие на пляже в трусах и бикини это некультурные люди что ли?
Нет таковых родственников. Ситуации, которые могли бы претендовать на отсутствие культуры общения, другие.