В домашнем сарафане.
Дааа, что-то приготовить - это целое дело, даже кондиционер не спасает - настолько прогрет и воздух и стены.... После кухни сразу в душ, иначе никак.
Домоводство
Жарко сейчас.. . А в чем вы дома ходите? Я, особенно, когда кушать готовлю, с ума схожу от жары.
Шорты и майка, еще и кондиционер работает.
бывает что и ни в чем.. . в кухне фартук надеваю :)
но больше 10 минут там не бываю ...5-10 минут помыть, порезать, положить и т. п.
10-15 минут само готовится. потом только захожу чтобы выключить плиту или духовку.
а что вы там такое летом готовите что с ума сходите? или у вас взвод солдат кормится?
< Beautiful Lady>
У меня трое мужиков. Да еще заготовки на зиму делать нужно.
в купальнике и каждые пол часа в бассейн ныряю сегодня целый день закатывала варенья салаты только приземлилась, Слава Богу у нас хоть дождик с утра прошел хоть дышать было чем
Туника и шорты или халатец легкий.
майка и шорты -костюм
я ползаю голым плюс 40 в тени
Короткий сарафанчик на тонких бретелюшках. Но дома от жары не очень страдаем. У нас 2 кондера. Один из них на кухне. Как раз чтобы от жары не сдохнуть. Ненавижу лето!
В безразмерной футболке.
Поделитесь солнышком. Мы уже одеваться начинаем, а так не хочется
в шортах и топике.
трусы и бюстгальтер
пляжные шорты и маечка топ
если детей дома нет голышом
Питер +12 дома норм.
< Beautiful Lady>
А я 2 дня назад с отцом разговаривала, сказал, что в Питере тепло...
Да, на улице жарко.
Но у меня на кухне - не так, что б очень.
В Мультиварке всё готовлю.
Дома ходу в льняной юбке и майке, майки могу менять два раза в день, после душа, юбки - реже.
В Мультиварке всё готовлю.
сейчас в трусах и лифчике сижу... дете в трусиках и майке.
Назира Бактиярова
О_о. и вебка полюбому есть, да ? XDDD
В алой майке с надписью.. . да-ка прочту.... "Jerusalem" и в юбке с оборками а ля Красная шапочка, босиком.
в футболке
в трусах хожу
в трусах
Сарафанчик у меня ) На тоненьких бретельках )
В домашнем платье :-)
Приезжай в Омск. ветровку выдам, чтоб не замерзла от счастья.
< Beautiful Lady>
никакой гармонии, а у нас в Керчи 40 градусов в тени.
ятоже. я в трусах хожу
в трусах и майке. когда из душа выйду могу пол дня в полотенце проходить или голышом
в футболке и трусиках
В шортах