Домоводство
Хотите ли вы что бы Украина стала процветающей страной? (без участия России)
Хотелось бы посоветовать русским смотреть не на Украину, которая им ничем не мешает, а в строну Дальнего Востока. А то пока вы тут с украинцами и с белларуссами выясняете отношения китайцы заселили восток страны.
да! конечно! хай буде! хай жIве !
А мне как то не до Украины. Пусть развивается, процветает. Только почему то многие оттуда в москву рвутся.
Дело в том что мы обречены жить вместе и одно без другого не будет, только вместе мы и придем к достатку и благополучию. А это время. А можно просто ответить НЕТ, и никакого злого умысла в этом не вижу.
да нах вы никому не нужны, кроме россии
без помощи она никогда такой не станет..
ХХАА! ! попробует пусть ХОХЛЯНДИЯ без участия РОССИИ! ! ОООЧЕНЬ интересно будет посмотреть!!
да, очень хотел бы.... но ещё больше хотел бы что бы мы объеденились (Россия, Украина, Белоруссия)
У меня к Украине превзятое отношение... нет... (((
мне на Украину все равно!
Только людей, которые там мучаются жалко.. .
А так, живите как хотите, только нас не трогайте!
хочу чтобы Украина процветала а еще хочу чтобы из употребления ушли слова хохол и кацап. Ведь мы славяне и кто теперь будет отрицать что у нас общие корни... И кто скзал что Украине будет лучше без Росии а Росии без Украины....))))))))))))
Я поддерживаю Богдан Самотаев. Я одно время жил на Украине и своими глазами видел, что там живет очень много русских семей. А если взять по родственным связям, то они есть в каждой семье. у кого дядя, у кого брат, бабушка и так далее.
Вы уже ведь пробовали, чуть сука америкосам не продались, а, ах да
они вам наверное обещали светлую жизнь. Без визовыи презд в сша.
Да!!!!
Нет