Домоводство

У вас в квартире всегда убрано или бывает бардак?

Amina Risbek
Без него никак не обоитись. Потом становиться очень стыдно и начинаешь наводить блеск. Но видимо я не очень хорошая хозяйка хотя очень хочется ей быть.
Эльвира Ирисбекова
Лучший ответ
скорее слои пыли )
Aigul' Zamanbekova
Не терплю бардака. Не бывает непорядка и грязной посуды.
Лена Линькова
Бывает, но очень редко - дочка уже выросла...
бардак бывает частенько
Аня Жижелева
Бывает бардак.
Всяко бывает.... но потом мне становится стыдно и я навожу тАААААкой марафет....
Олеся Белова
ну застыдили прям - пошла метлу поищу)))
Ирина Лосева
Бардак и довольно часто.
Ирина Рыкова
Бардак бывает но ооооочень редко.
Елена Юнусова
Сейчас чаще бардак-все время бегаю за дитем, игрушки раскиданные собира.
по-разному бывает
у меня в квартире всегда бардак, иногда бывает убрано)))
Бывает бардак и часто, времени нет все время квартиру вылизывать - лучше его потратить на себя любимую.
Lameko ...
Чаще бывает бардак
как же без него, конечно бывает, но редко
Я слежу за порядком
и еще какой! :)
Да разве это главное ?
Главное мир и спокойствие в душе !
Будет время уберетесь. )))
Бардак - это мало сказано. Но к счастьЮ не хронический. А вообще зависит от того, сколоко человек в доме находится в течении дня. Буду пенсионеркой - наверное, тишь и порядок будет.
конечно бардак, бардак у всех бывает))
У меня всегда дома чисто, но бывает и беспорядок, но очень, очень редко. Я люблю чистоту.
Amushka Mr
убрано бувает только в воскресенье после уборки
С рождением ребёнка в квартире твориться беспредел!!!!
Всегда бардак и грязно