Домоводство

А вы встаете пораньше, чтобы приготовить завтрак? Или кофейком обходитесь?

Anastasiya Porohnya*
Кофе и сигаретка)))
Татьяна Тазиева
Лучший ответ
Нет, не встаю раньше именно за этим.. . Мы обходимся кофейком с горячими бутербродами. Ребеныш предпочитает пряники (если их в доме нет - он говорит, что кушать вообще нечего :))!)
кофе с сигареткой, вот и завтрак готов )))
Лежу в постельке до последней минуты, а кофе на работе пью:)
Лиля Ищенко
Я встаю пораньше. чтобы попить быстренько кофе и скрее бежать на работу--раньше придешь, больше успеешь.. желательно часа за полтора до начала рабочего дня.
Им родненьким!
Не завтракаю и кофе тоже не пью.... но пораньше встаю... т. к. мужа надо поднимать на работу - обычно у меня этот процесс занимает минимум полчаса....
Ольга Носкова
На завтрак обязательно варю овсянку по принципу "завтрак съешь сам...
Увы, только кофейком.
Я встаю пораньше, чтобы приготовить завтрак мужу :-)
Мы с мужем спим пока выспимся, никто раньше не встает, что бы готовить завтрак. Пьем чай, и думаем, а чем бы позавтракать?
Анна Зубанова
Кружечка кофе и бутерброд.
А мне чай делает муж так как встает рано, иногда (очень редко) я встаю раньше его, тогда делаю чай и себе и ему, а с чаем люблю хлеб с маслом и колбасой, а иногда просто бублики!
Сигарета, потом кофке с бутербродом. дороже сна нет ничего)
Ирина Махляйд
Готовлю с вечера, а утром разогреваю в микроволновке.
самое драгоценное время - сна, поэтому даже на кофе не оставляю.
я даже кофеёк не пью, первый кофе у меня на работе