Домоводство

Кто в вашем доме встает раньше всех?

Я встаю, а если несколько запаздываю с подъёмом, все на работу опаздывают.
Тамара Лазарева
Лучший ответ
Я -- муж, отец и, кажется, зять (для шурина я зять? ) в одном флаконе.
Включаю чайник (электрический) и после этого ложусь спать дальше, понимая, что у меня есть ещё целых 5 минут чтобы выспаться!
сынок. Как будильник!!!
Кошка. И начинает всех будить. А когда дочь приезжала на каникулы со своим котом, то было ощущение, что они и не ложились.
наверно кролик - хоть в 5 утра к нему подойди а он всё жрет...
Кот!!!! Достал уже!!!!
Наиля Вафина
В нашем доме раньше всех встаёт кот Тима. А может он и не ложится вовсе?
Я. Но не от того, что хорошая, а для того, чтобы получить наслаждение - от сонной тишины в доме, от сопящих любимых, от запаха свежего кофе, и вообще от яркого ощущения семейного счастья.
Юлия
я с собакой гулять
Я встаю, потом кошка, потом жена а следом уже дети
Свекровь, потом остальные
Катя Сидорова
мой муж встаете первый )))
Я. потом все остальные потихоньку.
Ника Фасий
Я по натуре жаворонок я очень рано просыпаюсь только начинает рассвтать. а еще собака будет ей гулять хочется. вот и утро пролетает.
Анна Петровна
Дедушка
Сыночек Колюська)))) . Потом я, а потом уже папа.
компьютер
Aizhan Bolyssayeva
Нас всех будит наше чудо-котенок по имени Тоша.
Зейнеп Abylkaskyzy
или кошка или попугай
Елена Ни
Муж, сын и потом я))))))))
Dina Dina