Домоводство

Вопрос для девушек

Ей- 18Ему - 24 -25Это нормально, если девушка выходит замуж по залёту, и этого ребёнка потом отдает родителям мужа, ну правда она навещает его где 3 -4 раза в неделю, но сама с ним не начует! Или даже когда она ищет работу что б типо оправдаться, что не с ребёнком! Ребёнку щас 3 МЕСЯЦА. Мать помойму целый день сидит дома, но я её ни разу не видел как она гуляет с ребёнком! Я думаю это не нрмально. А вы как считаете???А вы на сколько отдаете ребёнка родственникам или отдавали! А???Есть там любовь???
любви к ребенку точно нет
Олеся Алексеева
Лучший ответ
Она отдала ребенка родному отцу. Это гораздо лучше, чем оставить его в роддоме. Совершенно понятно, что ей он не очень нужен. Если вы их родственник, смиритесь. Ребенку лучше с любящими бабушкой и дедушкой, чем без никого. Если вы посторонний наблюдатель - не лезьте в чужую жизнь, так будет лучше
Аня Титкова
вот уж дурная голова ...не знает чем для нее всё это обернется. . иначе не отходила бы от детя. . Куда смотрят мужики, которые делают детей таким безголовым? ? им ВСЁ РАВНО. . что будет с детем? ? а если нет - пусть берет на себя всю ответственность за детеныша. . ибо папа настолько же важен, как и мама. . а маму эту учить надо. . в прямом смысле этого слова. . если она нужна мужику. . -обучать и ждать, пока повзрослеет. . но процесс может затянуться. . это не одномоментно. . если не нужна - лишать прав и забыть. . как страшный сон. . Где глаза были? ? это только кажется что трахул дуру - и живи дальше спокойно. . у дур еще дети случаются, а от своей крови мужику уже не так просто отмахнуться. . это уже природа. . против нее воевать - себе дороже. . попечалили...
да, видать Вас сильно волнует этот вопрос... ну по залету, ну нет любви... ну а что делать?? ? своих мозгов не вставить. Мой сын впервые у бабушки побывал в 2 года.... и то без ночевки
Nastёna Belous
Конечно не нормально. Старшего сына до 3 лет ни кому не давала. Младшему 10 месяцев тоже только со мной. Вообще не понимаю, где же материнские чувства? А кормление грудью? Ужас!!!!
Любовь Климчук
так.. . людие, человеки! вопрос действительно интересный. и хотя в душЕ хочется надавать такой горе-мамаше крапивой по голой попе, есть вопрос и к парню: а ТЫ чем думал, когда от тебя залетели? женщины не цветы - не самоопыляются! значит, надо было обеспечивать девушку, а не осуждать и выставлять ее позорищем сейчас прилюдно! мой совет: чем показывать тут свои грамматические ошибки - бегом на заработки, чтобы дать возможность матери находится с ребенком, а не сбагривать его! и вот тогда уже и выяснять, если и в таком случае "материнский инстинкт" не "вынырнет" из глубины.. .
живите в мире и займитесь своим ребенком, которому вы нужны гораздо больше, чем он вам. вместо споров и "зачетных листов", кто с ним больш сидит, окружите его вниманием и заботой!
ей этот ребенок не нужен.. . такое обращение.. . ужас какой-то! Я считаю, что это не нормально, остается только надеятся, что у этой девушки были серезные причины, чтобы так себя вести. Если мать того ребенка не может уделить ему должного внимания, то вся ответственность должна лежать на его горе-папашу.
tut i blizko ljubvi k rebenku netu
сын может переночевать у бабушек ночь максимум две, а так всегда с нами.
Эля Верескун
да уж, что-то не то, может молодая ещё, мы первый раз оставии ребёнка в 1.5 года на неделю
Это не нормально и это не любовь ни к мужу, ни к ребенку, ни к самой себе
таких кукушек надо лишать родит. прав. зачем рожать если ребенок не нужен. была б моя воля я б таких сажала б
Ев
Евгеша
бедный ребеночек... жалко его. А может в органы социальной защиты на таких родителей пожаловаться? как я понимаю там и папа есть у ребенка и он тоже бездействует?
Молода, ещё не осознала ответственности....