Домоводство

Вопрос к девушкам до 30 лет. А вы заготавливаете соления на зиму?

Sabiwka =)
А мне уже за 30, мне можно ответить? :-) Не заготавливаю и не собираюсь.
во-первых - это вредно
во-вторых - если очень хочется можно и в магазине купить (или у свекрови взять баночку)
а в-третьих - просто лень.
Марина Никаненок
Лучший ответ
лет с 18ти закатываю соленья, варенья, компоты, аджику и много еще всякого.
нет. мы практически не едим домашние заготовки, тк что не вижу смысла в них.
Мне 32, почти вписалась в категорию) )
Раньше было по барабану, а последние 3 года открыла для себя мир солений) )
Ну как можно сравнить магазинные огурцы, и домашние? А грибы, аджику, варенья и компоты? :-)
Я лучше попотею неделю с этими закатками, зато зимой.. . Ням)) )
Не говоря уже про домашние колбаски с тмином и копченую рыбу))
Мария Бойко
будет мне за 30, буду заготавливать
Нет. Мне проще купить банку соленых огурчиков, если захочется. Варенье варю.
Ekaterina Gagieva
А как же) из года в год) Само собой) Муж тащится зимой)))
не, у меня мама этим занимается, я к ней приезжаю и готовое забираю, она говорит, что хочет себя чувствовать нужной и полезной.
Нина Шумакова
нет
нет) это делает свекровь
Солнышко
нет
нет, конечно же
___Saltanat __
Нет я все замораживаю, в основном ягоды ну и овощи тоже, некоторые.
с удовольствием бы заготовила, но пока не нашла надежных рецептов как это делать (сама не умею) , чтоб не потравить всю семью-)
Jamilya ..........
да, помогаю бабуле и маме)