Домоводство
Интересно,на вопрос: "Ты еще не женился?" подруги мамы моего гр. мужа он ответил "Нет"!!! При мне....
А почему нек "Пока нет" или "Собираюсь" или просто отмахнуться!!! Я выглядела как дура!!! Да чё там,я получается и есть "Дура"????Мы-то вместе 3-й год,а жениться он не хочет! Как-то с его стороны не красиво по отношению ко мне! Я стою как свинья,только что с огорода его родителей,а он не удосужился даже меня представить как невесту!!! Что мне делать? Бросить и искать себе нормального кавалера,который будет меня уважать,любить,полцарства предлагать за руку и сердце или ну его!!!?Замужество и есть такая неблагодарная штука!!!
Какой муж, боже мой, это сожитель. И вы ему сожительница, с какого перепугу он вас женой будет перед людьми называть. Тут много сторонников сожительства, к ним обращайтесь, может пожалеют. А ему очень удобно иметь под рукой бесплатную домработницу, кухарку, проститутку, да еще и на родительской даче пашет. Красота. Продолжайте дальше гордо носить статус сожительницы.
Вот Вам прелести гражданского брака, но мне кажется что лучше один раз расставить все точки над "і", чем волноваться изо дня в день
Во-первых, перестаньте себя обманывать. Гражданский брак, гражданский муж - это то, что даёт ЗАГС (отдел записи актов гражданского состояния) . Вы, как я понял, на самом деле сожительница (так это звучит юридически) , а "гражданской женой" вас называют чтоб не было обидно. А раз так, вы и вести себя должны как сожительница.
Во-вторых, вы со своим мужчиной наверняка как-то планируете свою будущую жизнь, обсуждаете её. (Или нет? ) Вы должны знать планы на ближайшее или отдалённое будущее. Раз его поведение вас так потрясло, он или обманщик, или вы имеете разные планы на будущее. Но это - ваши личные вопросы.
вы сами уже ответили на свой вопрос . даже добавить нечего.
Ну и запросы у вас.. . Полцарства.. . Может, поэтому и жениться не хочет, зная ваши запросы?
если для вас официальное оформление отношений имеет большое значение, то, имхо, ваш мч или гражданский муж должен вам уступить ( я своему муже во всяком случае уступила, хотя очень не хотелось)
Может он простоне знает о том на сколько для вас это важно, и как обидно, когда он не представляет вас как свою вторую половину? Поговорите с ним, он реально может не догадываться об этом, думает, что вы всё шутите, когда намекаете...
поговори с ним об этом, а не с нами :)
Ну он же правду сказал, не женился) ) А насчет собирается или не собирается, он лучше с вами наедине поговорит.
И Вы ещё с ним?
Блин! А потом они пишут - почему нас не уважают.. . Да за что? ! -ТАКИХ!. .
Ну и что тогда обижаться, если вы сами не хотите быть супругой. Видимо свободные отношения устраивают и вас и его.
Он вам сожитель.
А невеста - это со дня подачи заявления и до свадьбы.
Он просто не знает, ты ему расскажи, что да как))))))))))
Это особенность гражданского брака. О чём спросили - так и ответил. Но решать только Вам!
в чем причина ты не задумываешься? Мы жили 8 лет гражданским браком... он не настаивал... я все ждала когда когда... потом просто поняла что он такой человек что измениться и все такое... для него это ничего не изменит... он за глаза меня сразу стал женой называть... потом когда уже до дела дошло выяснилось что он хотел накопить на свадьбу на шикарную чтоб я была счастлива... у мужиков тож такие тараканы в голове... выясни почему в чем причина хочет карьеру сделать или квартиру машину купить сначала у каждого план своей жизни в голове... вообще я знаю примеры когда в тот момент когда людям как бы нужно пожениться и это следующий этап их отношений-они разбегаются, и все из за мужиков... может это вообще знак-посмотри по сторонам!
если, кроме этого он ничего серьезно обидного для вас не сделал, то бросать не стоит, просто скажи ему, типа чё за х.. ня?!!! Если это начнет повторяться снова и нова, то можете похоронить себя-красивую, молодую заживо, либо найти, того кто для вас горы перевернет!
может достали его уже этим вопросом? :)) Так бывает, лет с 15 без конца спрашивают: не вышла ли замуж?... а с рождения до старости: на кого похожа? (этот вопрос меня с детства на раз из равновесия выводит и реагирую я так же, как ОН) :))
А какого хр.. на вы вообще к ним на огород ездите вкалывать. Думаете спасибо скажут. Чёрта. Их все устраивает: и сыночка ублажит и обработает и претензий никаких не предъявляет. Это вам уже просто глаза раскрыли.
я думаю он не собирается жениться на вас
не делает ошибок тот, кто ничего неделает. из за одной его ошибки, не стоит все перечеркивать. а надо поговорить сним. это мое мнение