Домоводство

У кого сколько градусов в помещении? Москва. У меня 33,6С. Шторы особо не помогают

спасает кондиционер, примерно 25
Айнур Мустафинова
Лучший ответ
Москва, +27--все окна открыты пока что, жара ещё не идёт)
Aj Kenesova
Мария Сидорова Почему так мало? Северная сторона на 1-м этаже под деревьями?
У нас на улице +19, дома +23 (как зимой, сейчас пойду носки надену).
Екатерина ***
Мария Сидорова Вы бы город писали.
плюс 31
Подмосковье.
Мария Сидорова Северная сторона дома?
В среднем +28,на улице жарче.
Мария Сидорова Почему так мало? 8-|
Мария Сидорова Может жом стоит целиком в тени напротив реки? У меня в комнате 34С
окна снаружи заклеила светозащитной пленкой и фольгой - они отражают солнечный свет
Охлаждаю мебель и двери вечером, вешая на них мокрые полотенца и простыни
Прохладный душ несколько раз в день и обязательно перед сном.
Трубу в ванной, горячую, тоже по рекомендации обмотали фольгой - меньше теплоотдача в ванную комнату.
Набираю в ванную холодную воду.
Мою окно холодной водой вечером, с целью охлаждения, потом этой водой просто окатываю из ведра стекла - сразу становятся холодными
Сплю на полу, на матрасе
Беру в постель мокрое полотенце.
Хожу дома в мокрой майке.
у меня кондиционер работает, в квартире сейчас +21.(Москва)
36 градусов. Москва. Солнечная сторона. Силы на исходе.
Natalia Lisenkova
Самара. Только кондиционер. Без него сдох бы...
За 40,если не больше!
кондиционер, а если у вас есть вентилятор ставте перед ним 2 ледяные бутылки будет дуть холодный воздух
Алёна Сандул
у нас 32 ровно, ближе к вечеру поднимется до 34-36. спасают мокрые полы, мокрые шторы и ткань мокрая закрывает окна (через неё ветерок прохладнее) . а вчера ещё и от дыма так спасались.
Самара. 39
+42. Квартира на 9 эт. крыша нагревается. Москва.
*ангel...=Dня* =D=)
у нас кондиционер, и в помещении 24-25г.
34 градуса
35....на улице 41, но сегодня не так жарко, дома 27 на улице 37..
дома где-то 15....
на работе +22. А дома около 35((((( Не помогает ничего