Домоводство

Сколько градусов у вас в квартире? У нас 21 и наш управляющий, мать его(((, говорит, что это нормально!!!(((

<<Tanusha_ 07>>
у нас 16 градусов=((... это видимо тоже нормально.. спим в одежде (
Анастасия Завертайло
Лучший ответ
<<Tanusha_ 07>> Жесть!!!
<<Tanusha_ 07>> Держитесь!!!))))
В разных комнатах по-разному.
18-20 для меня самое то. . Моржей не водится -).
Если для человека нормальная температура в помещении - 24-26 С, есть проблемы со здоровьем, адназначна (((
<<Tanusha_ 07>> Про проблемы со здоровьем-это , конечно, полный бред. Я, как раз не знаю людей, которым хорошо при низких температурах, и, скорее, проблемы у них. Не может весь наш дом и соседние(тоже жалуются) быть не здоровыми.
абсолютно нормально. Норма +18, в угловых комнатах +20. если вам нужна в квартире баня, сделайте себе полы с обогревом
<<Tanusha_ 07>> Не нужна нам баня, 24 вполне хватило бы. А про полы я тоже задумываюсь, но это сколько же за свет платить придётся, у нас и так счета не хилые)))
У нас 25.
Да, 21 это нормально. Я бы с Вами поменялась с удовольствием.
Айнур Есжанова
<<Tanusha_ 07>> Я сижу за компом-у меня руки мёрзнут, не меняйтесь со мной)))))
Я сама регулирую, делаю, чтоб было не больше 18 градусов.
у нас 18-20 и это норма.... дети босиком бегают....
Анна Щёлокова
<<Tanusha_ 07>> Вы, наверное, семья "моржей"?))))))
Алина Семиренко Агитация бесполезна)). Моя знакомая растила близнецов до полутора лет в очень средней полосе. Дома температуру держали 28-30 , благо счётчика газа не было. Сейчас в Ленобласти из поликлиник не выбираюся (((
Увы, да, это нормально. У нас тепло, +26. Я такую температуру +21 не выношу- замерзаю.
Artemfil85
Квартиры нет (((
В доме на 2-м этаже (где живут попугаи) - 23 полс-минис 1
На 1-м этаже - от 20 до 25... -из отопления только инфракрасные полы, - регулирую сам.

Во 2-м доме - отопление через АОГВ, - от 21 до 30 (автоматики нет).
По всем нормам нормальной в помещении считается температура 20 + (-) 2 градуса.
Сколько точно не знаю, но жарко, в одной комнате из 3-х постоянно окно открыто.
Элеонора Гылка
В комнате 26, а вот на кухне как-то очень прохладно (
хм.. у меня под 30..батареи топят так что хоть в трусах в квартире в 30ти градусный мороз ходи
Юля Т
Нам комфортно при 22 днем и 19 ночью. 21 - тоже нормально
Заира И
так +20...и нормально так бодренько себя чувствуешь!!!
Не поверите, но оптитмальная температура для здоровья 20 градусов, сначала прохладно, но потом привыкаешь и простуды не будет !!!Иммунитет поднимает, сон укрепляет! Поэтому 21 совсем не плохо!
<<Tanusha_ 07>> Придётся утешаться только этим))))
20-21, вызывала управляющего, сказал нормально, паниковать надо при - 18.
интересно, если сейчас дома дубак, то что происходит при -18?
Gulik Gulayim
18 гр. и нормально вроде тепло.
Я не знаю! Но ОЧЕНЬ тепло)))
до 18 норма меньше можно жаловаться :) (у нас 17 было вчера мороз был 18 сегодня 0 и дома 24)
♥Baltashevna♥
у нас 24 при постоянно открытых форточках
Alla Герман
А нам в ЖЭКе сказали как-то, что нормально-это 18 градусов. Думаю, чтобы наши мозги не закипели от перегрева.
Елена Вяткина
Если кто не любит жары ему нормально, а у меня 25 не опускаю ниже