Домоводство
Доброе утро!)))))))) Милые дамы, а вы КУШАЯ банан задумывались над тем, сколько +
МУЖСКИХ глаз наблюдает ЗА ВАМИ???)))))))))))))))))))))))))))))
Конечно-задумывалась.... И мне это нравится. Поэтому кушаю банан я очень медленно, эротично, стреляя глазками... .
Вот тока муж всегда рядом!;))))))))))))) )

я когда мороженое ем вижу взгляды нескромные )) и что они зырят ?? ))
))) Так я его ...спецом и кушаю, Хде мужикоФ побольше!!!))))))))))))))
ну только озабоченные, ведь когда кто-то ест яблоко, вряд ли вы вспоминаете, что оно на разрезе на вагину похоже)))
а с мороженым не меньше..
не люблю бананы
Я их на улице не ем, только дома и вообще не очень люблю бананы.
Да, только глазки моего мужа и я уверена что он думает только о том.. . сколько я их еще съем. Он очень любит бананы))
никогда не любила есть на улице (
Да пусть смотрят, мне не жалко.
Максимум кто это может видеть-муж, но он же привык к подобным зрелищам))
Да ради бога, жалко мне, что ли?
Мне все равно, если честно, никогда об этом не задумывалась.
смотря как есть))))
нет, но иногда ловлю себя на мысли, что банан в меня не очень то входит, а вот как член во рту посмещается, не понятно))))))))))))))))))))
Я люблю таким образом есть банан, что ем их исключительно дома, вдали от мужских глаз)) ) Муж когда видит, сразу меняется в облике ХD
С середины длины снимаю зубами слой за слоем, медленно, с удовольствием, затем оставшуюся половину так-же. Если хорошо с фантазией, представьте))
никогда не задумывалась))