Мне вот раньше не нравились такие кулончики с именем. А вот не далее, как вчера посмотрела передачку, а там на девушке была цепочка с ее именем, и мне тоже захотелось такую. Смлтрелось очень красиво. только имя было не кулончик, а буквы вплетены как-то в цепочку. Идет цепочка потом буквы имени. потом цепочка дальше. В общем смотрелось гармонично и красиво.
Так что если Вам нравится, то носите. а то что сглазит кто-то, так для этого не обязательно знать имя человека. Глазливый человек просто посмотрит на тебя как-то особенно - вот уже и сглазил.
Вот единственное о чем г"оворит" кулончик с собственным именем, так это о том, что Вы любите себя, а разве это плохо?
Домоводство
Как вы считаете,нормально ли носить подвеску со своим именем?то что все видят как тебя зовут это не плохо?
а на бейджиках ещё и фамилия есть
Так если так боишься порчи, зачем одеваешь?. Точно "наложут".
Я бы не стала носить.... бред какой-то.
я лично не стала бы, мне не нравицца... а так, на вкус и цвет товарища нет=))
ну многим на работе приходиться носить бейджики с именем! представляете так в магазине вас плохо обслужила да еще и нахомила какая нить гюльнара! так сразу, котетер мне в простату, я побегу сглаз ей насглазивать! ну надо же их, мерзавок наказывать!
ты что, ни в коем случае никому не раскрывай такой большой секрет.
а что плохого? =)
По-моему тупо.
А если на работу куда устроится, где бейджик с именем и фамилией носить надо (магазин например).
Наверное, это надо воспринимать, как красивое украшение, но у меня ассоциируется с ошейником для собаки )))) на котором пишут кличку и телефон, если потеряется ))))
нормально, я тоже хочу себе такую подвеску)
тоже ничего зазорного в этом не вижу...)