Домоводство

а вот как вы считаете? нормально ли что средне статистическая молодая семья живет от зарплаты к зарлате(в основном) ?

Яна Лебедева
Увы, так и немолодая средне статистическая российская семья живет. Ненормально это.
Елена Шабельникова
Лучший ответ
Интересно, а когда это было иначе?
Даже при комуняках жили от зарплаты до пенсии бабушки....))))))
Нет, не нормально. Но вариантов практически нет.
нормально. олигархов меньше. а всё население так живет и видно не плохо. за границу на каникулы. у дома машин не пройти. все красиво одеты.
Лидия Сечина
деньги с неба не валятся, потреблять нужно столько сколько зарабатываете, а живут от зарплат ыдо зарплаты многие и в советское время почти все так жили.
Хотелось бы иначе, но увы это наша плачевная норма, с другой стороны молодой семье сколько не дай все равно за месяц потратится и снова жизнь от зарплаты до зарплаты.
**
*al'binka *)))
это ты в Европы при такой зарплате переезжать собралась, гыыыыыыыыыыыыыы
Яна Лебедева я вообще не о себе вопрос задавала а в целом. Зарплаты чтобы переехать в европу достаточно =)
и не только молодая. основная часть Россиян так живут. Хорошо если з/п хватает. а то впроголодь некоторые.
Larisa Olkhovskaya
Нет, не нормально.
Muslimka Altyn
Нормально. От зарплаты-до середины месяца-куда хуже.
Нормально многие так живут.. . Кто экономить не умеет либо зарплата 10-15трублей кто то и с такими бабками умеет съэкономить и отложить н черный день
Таня Рувуль
нормально, у меня в Америке знакомые так живут
Ну если среднестатистическая, то нормально, потому что большинство.
Так не только среднестатистические молодые семьи живут, на мой взгляд в таком положении (а то и в худшем) живут около 75% населения РФ.
И это ненормально! Это социальная катастрофа!
Lyailya Kenzhebekova
Не обязательно молодая, а про стастику - забудь. Если зарплата вы РФ в среднем столько-то, а у депутата госдумы - столько-то, решить уравнение несложно. Я до сих пор не понимаю из чего складывается прожиточный минимум. И кто его устанавливает. Корюшка на Дальнем Востоке стоит почти 800р за 1кг. Слов нет, одни слюни
нормально, или иди варуй)))