Домоводство

Сломалась стиральная машина. Вернее, померла

Сегодня едем покупать новую. Муж сказал-почитай о моделях в инете, отзывы и прочее, чтобы в магазине не ходить 5 часов. Консультанты тоже не всегда грамотные попадаются. Читаю и дурею. Сотни моделей, отзывы самые разные. Девочки!!!!Кто недавно новую покупал- ну посоветуйте! В пределах 15 тр. Главное-чтобы относительно бесшумная была, всякие суперприбамбасы не надо. Спасибо.
купила аристон, 14999р в м-видео, 1,5 недели назад, на 5 кг, не вибрирует, стирает тихо, экспресс программы на 15 и30 минут, я довольна, до этого была машинка электролюкс-отработала 13 лет, сама пока выбирала мозг себе вынесла http://www.mvideo.ru/products/20022710.html здесь описание, без лишних наворотов и понтов (типа подсветки барабана) , а бош-туфта-цены завышенные, а ломаются, как и все, у соседки на второй стирке загнулась
Алечка Ш
Лучший ответ
Только Bosh, остальное либо слишком дорогое, либо производства Китай и Россия. Я ее купила в интернет-магазине "Эльдорадо" за 15 тыс. - отличная, бесшумная, при отжиме не вибрирует, никаких нареканий. Разве что белья влезает в нее все-таки меньше, чем там написано. Это единственный минус.
индезит. купили в прошлом году. все устраивает.
За 15тыс. бесшумных не бывает
Индезит, чтоб была программа "Экспресс 15", стирает за 15 минут, очень удобно при маленькой стирке (носки мужа)
Мы купили индезит, причём не самую дорогую. Я довольна, у меня двое мальчишек, стирка не по одному разу на дню. Шесть лет уже стирает, проблем нет.
Примите мои искренние соболезнования. Скорблю вместе с Вами. У меня Бош - 5 лет ни единой проблемы не было. А ща чегой то воду не греет. Это ей тоже капец или еще есть шанс?
Это как повезёт! Была Индезит 4,5 года-удачно скончалась. Потом наобум купили LG-лет 5 уже. (никак ничего не могли выбрать и определиться)
Raisa Serediuk
Бери Бош, посмотри чтоб сборка не китайская была на всяк случай)) ) Только вот не знаю в цену уложишься ли... Они обычно дороже...
ну если еще совет будет актуален, то я после поломки своей стиралки которая 7 лет оттарабанила, купила себе, преварительно излазав как вы инет и ответы, аристон на 6,5 кг. и довольна (машинке уже 8 мес, стираю каждый день, ) а стоила она тогда 13500
Самая хорошая это Bosch!!!
приглашай меня на отпевание ..
купи стиральную доску если руки кривые для машинки