Домоводство
А у вас есть обычный чайник, не электрический?
есть, последнее время только им и пользуемся:)) ) чай в нём вкуснее !:))
нету
только им и пользуюсь. так экономичней
У меня только такой.... стародревний) Я вообще с электричеством не дружу.... мы боимся друг друга)
есть. электрические чайники потребляют очень много энергии, а если одновременно включить еще стиральную машину или микроволновку, то вышибает пробки :(
есть, со свистком
пользуюсь вечерами, так как все все включают и вылетают пробки
вот подъездом договорились вечерами не включать электрические чайники
Привет! Ты теряешься за всё новыми аватарами. Конечно есть. Мы иногда разбавляем чай кипячёной водой из него, чтобы не горячий был и просто пьйм киячёную воду. Так что, он всегда при деле, полезная вещь:)
Ну если в квартире не газовая, а электрическая плита. то электрический чайник удобней. И яйца я варю в электрич. яйцеварке...
Есть, но он стоит без дела.
есть и газовый, и электро, но пользуемся потером и настоящим самоваром
Есть, но на даче. Там у меня газовая плита, а в городе электрическая, если я буду пользоваться обычным чайником, то я скорее умру от жажды, нежели чем дождусь чая!
есть конечно!
у меня ещё есть и самовар с трубой! в нем чай такой вкусный, ни в каком электрическом или обычном такого не бывает!
Да.
Вы н поверите, н у меня есть даже самовар на шишках!
У меня только простой, я знаешь ли не Рокфеллер-младший за свет бешеные бабки платить!
Есть конечно!
есть то он есть, только костёр дома нет резона разводть))
Есть. Я им пользуюсь, если света нет
Есть конечно, мы его на пикники берем.
Конечно у нас есть и электрический и обычный чайник!
Да, есть, но это не удобно
Уже нет!
Даже два, а как без них, всегда в действии, кипятят воду и она всегда нужна, в смысле вода!
Нет
нету, у меня вообще стоит потер)))