Домоводство
Надо каждый день навещать больного?
Когда моего деда парализовало - я жила у него в палате.
желательно
Ко мне муж по три раза в день ходил.. правда я была лежачей.. носил домашнюю еду и кормил.. .
А сыновья навещали сначала каждый день.. потом я запретила... друзья... соседи.. родственники... я просто уставала от посетителей
да, ходила бы)
я когда сама лежала, ко мне по 2 раза на дню ходили - только и жили от посещения до посещения)
Ну смотря кто и в каком состоянии.
ну если ему так плохо то конечно
если родной конечно. если сотрудник один раз за время нахождения в стационаре
у меня как то мама в больнице лежала, я каждый день к ней ходила, 3 недели подряд... ну а кто принесет еды нормальной? книжку или журнал почитать? ну мало ли что нужно.
я бе не хотел, хоть там отдохнуть от всего
если есть возможность почему нет
каждый день и обязательно с горячим обедом, зная как в наших больницах кормят, папа хоть и сопративлялся, но куда деваться )))) привык.
Пока ему не надоест!
смотря кем является тебе является больной!! !
ну хотя бы через день
дочь ходила и навещала.
а просто родню-нет.
времени не хватает. хотя там скучно....
а просто родню-нет.
времени не хватает. хотя там скучно....
если это ему необходимо то да) если вас это не затруднит а человеку очень приятно то да) если человеку пофиг на посещения и это не обязательно - то можно не ходить
Вопрос совести...
если ему надо, так будет лучше
точно! вопрос совести. у вас есть она
Смотря какой больной, если сотрудник по работе, то в выходные, если родственник, то зависит от того где вы работаете и далеко ли находится больница... Если это родной человек, то каждый день бы ходила... да звонила по 100 раз на дню...