Домоводство

Неужели женщина за десять лет может износить шубу? Шутит что ли?

Klaris Xxx
Смотря какой у нее муж.. При некоторых мужьях шубе и сносу нет...
Даяна Тищенко
Лучший ответ
ремонт подола, воротника или манжетов - уже через 2-3 года, в зависимости от сорта меха и качества
C)
Chudo....*)Xd )
Смотря какая шуба и какого качества мех, но мода то и на шубы есть, как и на пальто. Как понимаю вопрос задает муж. Моя подруга мне толково объяснила, нормальная шуба стоит тысяч 5 и поделить это на 10 лет, то в день получаются копейки. Если жена просит шубу и у Вас есть возможность купите ей и не жлобитесь. Я своему мужу объяснила, что женщины укрошение мужчин, и чем лучше жена одета, тем больше другие завидуют вам.
Ирина Дубатова
10 лет носить одну шубу? ! нет, уж избавьте, лучше каждую зиму покупать новое пальто или пуховик. Либо шубу менять. Но 10 лет это уж слишком..
Нет ничего вечного, особенно современных шуб. У меня на третий сезон хорошая (фабричная) шуба из каракуля "полысела" местами.
Марина Ломова
Конечно нет! Лет 50 как минимум!!!!
А представляешь, моль ещё быстрее сожрать может!! ! Купи хоть фуфайку, что ли, раз на новую шубу денег жалко.
Сейчас шубы такие делают. Правда с потеплением новая может и не понадобиться. А вкусы у женщин, мода, изнашиваются еще быстрее.
Эльчик ()
она над вами просто издевается, среднестатистическая шуба обычно носится лет 25
Смотря какая женщина и какая шуба!
Karina Botova
Женщина может износить шубу и за месяц
Дарья Акулова
да столько времени не носят одну шубу!
Может, но и потом за 10 лет мода меняется.