Домоводство

Посоветуйте! как очистить жилище, в доме невозможно находиться? нервы сдают

Маруся Калина
Мы переделывали свой дом из старого двухкомнатного, там жила раньше бабушка, у которой и гостей никогда небыло, не хочется плохое про старушку говорить. После перестройки батюшка освятил наше жилье. В доме сейчас очень хорошо, спокойно. Мама приходит в гости и говорит, что у нас душой отдыхает.
Наталья Чистякова
Лучший ответ
Очистить от чего?
От мусора пылесосы с вениками придумали.
А от нечистой силы есть святая вода.
Ольга Каркич
Анюта, стоит пригласить священника из
ближайшей церкви и о с в я т и т ь дом.
Позвать священника и освятить жилье
С)
Светка )))))
Грязное, что ли?
Дарья Рак
уборкой займитесь.
ライト@}- 斯韋塔@}
пусть батюшка придет освятит квартиру
Или сами - со свечой в руке, против часовой стрелки обходите всю квартиру ( все углы обязательно) , крестом - "Во имя отца, сына и святого духа, Аминь! "
Наташа Стасий
Делов, то.. . )))

уборка, фэншуй и образа
хлоркой
Не жалея выбросите всё лишнее, всё что вызывает неприятные воспоминания, даже если это недешёвые вещи.
Сделайте генеральную уборку всего помещения, всё перестирайте, вымойте каждый уголок.
После этого пригласите священника освятить помещение.
Tina Lev
От чего очистить? От грязи? Или от жильцов?
А может это не от жилья? Может душа стремиться к общению с Богом. Покайтесь и вам станет легче. А жилье нужно пригласить верующих людей пусть помолятся и за вас и за ваше жилье, чтобы вам там жилось хорошо.
Бабуля делала так: трижды обойти вокруг по комнате со свечой читая молитву и каждый угол сбрызнуть трижды святой водой.
купите в церкви свечи. Зажгите их дома в каждой комнате. читайте отче наш.