Домоводство

А как вы распределяете домашние обязанности между членами семьи? Очень интересно.

По уму распредели, кто сейчас свободен-тот и делает работу по дому. В основном дочь убирает и есть готовит, муж-занимается уроками с младшим сыном, я - тоже готовлю, когда раньше прихожу, убираю, стираю, глажу
Жанна Ежова
Лучший ответ
**восточная** Девушка** Если честно, первый раз слышу, чтобы папа уроки помогал делать.
Молодец ( без иронии)
Муж работает. И по желанию мне помогает. Щас вот с младшей гуляет, пока я со старшим уроки делаю.
Людмила Кочина
Карина Миронова В инете кто сидит?
мужское мужику. детское детям. женское мне
**восточная** Девушка** Ну а что к примеру муж то делает?
очень просто - помошница по хозяйству имеется!
Стирка, глажка, уборка, готовка, собака на мне. Магазины вдвоем. Огород вдвоем. Машина, гараж на муже. Дома его газ, свет, вода и канализация-ремонт.
Абаилдина ))))
ну как.. . они честно все пачкают. разбрасывают и мусорят. а я честно убираю)))))
**восточная** Девушка** А как то не хотите это изменить?
Член как правило ни х не делает, все на мне.
Natasha Kamilova
Да ничего нераспределяем. У кого время есть, тот и делает. Есть вещи, которые не любит делать муж- это глажка белья. Она на мне. Я ненавижу мыть посуду- это у нас дочь спец ( 12,5 лет) , покупка фруктов-овощей- это муж делает, потому, что мне нельзя носить тяжелое. Те покупки, которые не требуют тщательного выбора делаем в интернет-магазине с доставкой. Все остальное могут делатьвсе члены семьи, у кого есть время ( и желание- лениться могут тоже все, но не часто)
Ольга Станчак
Один простынь стелет, другой подушку взбивает. Что лень уже самой всё делать?
(D
(((4Etkie Devyshki)))
Natalia Zakarlyuk Правильно "простыня". Нет такого слова "простынь"
а никак... все на мне... семья то -я, муж и дочка 6-ти лет) мужа дома вечно нет, х=отела бы что то поручить ему-да никак)
Irina Zalis
Муж ни чего не делает, а жена делает все остальное!)))
**восточная** Девушка** А любимую жену не жалко....
муж работает на работе и помогает с ребенком. а дом на мне весь ремонт сантехника электрика на нем