Ты моя маленькая)) )
Иди ко мне я тебя согрею)))
Домоводство
у вас тоже холодно дома ? жуть какая-то )
кондер пашет на температуру + 26
У нас вчера затопили. Тепло.
у нас тепло включили подогрев пола и красота
да не жарко честно говоря
нет, у нас тепло. но я все равно одета, как сторож с соседней автобазы
У нас пока терпимо, потому, что на улице ниже +10 не опускалось еще...
холодно. масляный радиатор в одной комнате спасает, но всю квартиру им не отопишь.
Холодно ужас. Я все батареи щупаю, а они холодные)))
у нас вчера затопили. так что теперь жарко, все окна открыты и балкон
агааа.... сплит работает на обогрев на 28...можно жить....
нет, у меня обогреватель))
Нет.. у нас дома тепло.. отопление сами включаем когда надо..
У нас уже отопление дали) ) Так что дома тепло))
у меня тепло, спим под пододеяльником. без одеяла. без обогревателя
У меня обогреватель.
у нас полы тёплые! ура!
Ночью, с утра дубак. А днем ничего - расходимся да кушать готовим.
да, холодно. мы всем семейством утеплились.
в чём проблема-то? можно хоть шубы на себя напялить)
ЖУТЬ - это когла в 12 утра на градуснике за окном температура под +40.
ЖУТЬ - это когда несколько дней дышишь гарью.
(из воспоминаний о "прекрасном" лете)
Да, нас тоже проверяют на морозостойкость
Ура. сегодня должны затопить.
А у нас отопления дали еще как недели две назад, так что дома очень жарко)))))))))))))))))))))))
очень холодно
у нас последний этаж, три стороны квартиры - на улицу. Но, пока еще не мёрзнем. Пока хватает тёплых полов в ванной, туалете и на кухне, и нагрева лампочек по всей квартире (у нас их много, они 2-3 градуса добавляют) . Есть еще кондёры, но мы их используем только в период жары, снижать температуру.
холодно... брррр