Домоводство

у вас холодно дома?чем отапливаетесь пока отапления не дали?кстати когда дадут тепло?

Холодно. У дочки в комнате обогреватель гоняем, сами утеплились. В некоторых регионах уже отопление включили, в Москве грозят на этой неделе запустить, а у нас не знаю. (((
Android Кутузовa
Лучший ответ
Кондиционер на обгрев, очень удобная вещь.
Мария Ефимова
У нас тепло - и дома, и на улице (днем было +16).
Масляные обогреватели, дома тепло. Тепло должны были дать еще 22 сентября, т. к. отопительный объявили. Ну это у нас, в СПб
Когда дадут тепло-вопрос к коммунальщикам. Не отапливаемся. Двигаемся.
Android Кутузовa А как Вы за компом двигаетесь? ))))))))))))
нет, у нас пока тепло. (и на улице тоже тепло ещё +22+23) есть обогреватель, если что. а отопление у нас дают в конце октября- начале ноября.
У нас тепло, а еще у нас на радиаторах отопления счетчики и мы можем хоть летом отапливать- лишь бы платили. И температуру сами регулируем.
у нас пол города балдеет, пол мёрзнет.. . мы с обогревателем балдеем.. . потом от счетов за электоэнергию балдеть будем...
У нас неделю назад дали отопление
когда не топили включала кондиционер на обогрев, а вообще включили рано, на улице 13, а уже топят неделю
Полина Зверева
газом! если отключат, то будем топить дровами!
сегодня пробная топка.. . чуть погрелись и пока что налаживают) скоро будет совсем хорошо, а так, детям обогреватель включаю)
Елена Кулягина
Прохладно, батарею включаем.
Елена Шерстюк
холодно. но спасает обогреватель)
У нас в доме свежо. Обкладываюсь кошками ( у нас их три) и мужем :) или просто мужем :)))))) тогда вообще жарко :))))))))))
У нас (Украина) говорят с 14 октября топить будут, когда средняя суточная температура будет ниже +5
Ms. Amika
У нас сегодня дали отопление. СВАО