Домоводство

если туалет не отапливается, свечи по периметру-выход? Пришел -зажег,ушел-потушил. тепло и романтично)))

спасибо за идею!
Люция Зволейко
Лучший ответ
Купите теплое сиденье с подогревом и всегото .
Юлия Пасова
Насчет романтично не знаю --при свечах вообще то другие дела справляют а вот насчет тепло ----что то мне в это ну совсем не вериться --что нить точно отморозишь
Мария Босякова
Вот бы у вас электричество было.. . ))
Это я к чему - киловаттная лампа так хорошо греет! И светло очень - проводок кинуть в туалет и грецца ))
Романтично срать при свечах?? ) Да, действительно-романтично!
Ну, не знаю.. . еще нечаянно вызовите какого-нибудь духа. Это же будет похоже на обряд какой-то)) )
С таким же успехом можно туда с керосиновой лампой ходить. Тепла и света столько же (т. е. совсем не много) , а времени ее зажечь нужно меньше. Да и в магическом плане безопаснее:)
Марина Николаева добрый вечер, спасибо за ваше мнение.
Честно сказать, когда я увидела зажженные свечи на полу, тоже вспомнила, что обряды какие-то бывают....

Думаю магия начинается там, где её ищешь....а я не ищу.так что магии нет .Но поверьте мне тепло сразу!
и красиво....
по периметру чего - *опы или головы, мож сразу костерок под задницей запалить, сидишь себе, *опу греешь и в голове мозХ оттаивает, романтично, а если побольше развести, заодно и шашлык из себя самого поджарить можно
Ушёл-забыл-сгорела хата.. Романтишно-то как..))))
Алина Манакова
можно ещё гирлянду повесить в туалете, гладишь праздничное настроение будет...
Марина Николаева может я похожа на идиотку...но в моей ситуации-это реальное решение проблемы...
свечи не для праздника...так что гирлянду себе повесьте.
С наступающим)
Романтика в туалете? Мило.. . А как вы себе это представляете? Прибежали, штаны сняли, а потом только зажгли? А если спичек нет под рукой? И про пожар то же правда ))
Я бы поставила маленькие светильники на батарейках вместо них.