Домоводство
У Вас дома тоже холодно?
Я дома хожу в водолазке, майке и штанах, ночью укрываюсь 2-мя одеялами. На улице по утрам +2. У кого ещё так?
В Оренбурге у нас аналогичное мучение, жесть!!!! ((((((((
Проклятые чинуши у себя в коттеджах уже давно без всяких сомнений включили отопление.
Наталья Михайлова, что же хорошего без отопления??? ?
Сижу и кукожусь от проклятого холода!!!
у нас на улице хоть и в районе +8, но дома холодно. Зачем то в субботу давали отопление в кухне и в сушилке, хотя в маленькой комнате жуткий дубак, сын включил обогреватель.
У нас в квартире в Москве днем тепло даже окна открыты а ночью прохладно. А на даче хорошо котел работает
в трех слоях одежды двух штанах и шерстяных носках сижу
,,Крови нет, говно не греет"....моя такая же.... ) ) прохладненько по ночам, но не настолько, насколько вы там ,,три шубы надеваете"....сплю голышом под пододеяльником. . моя уже в зимнюю форму одежды привела свою половину постели.... вот КАК тут вместе поспишь, если мну жарко будет?))))) вот так и ,,встречаемся по весне, да по погоде"....)))))))))))
по ночам ок. +4, холодно конечно. тепло одеваемся, укрываемся. а что делать, отопление включать как бы рано, пока терпим, закаляемся. у нас частный дом, когда захотим, тогда и включим, но цены на газ у нас в стране нечеловеческие, пока экономим (((
В Москве шикарная погода, яркое солнце, днем больше 20 тепла, дома очень комфортно, окна открыты даже ночью.
не, у нас терпимо)
Нет, у нас по утрам пока еще +22 градуса, ходим раздетые, спим под одной простынкой.
Наступило мое самое любимое время года. Холодно и не топят. Пока нет отопления, можно хоть дышать.
Тепло.
У нас индивидуальное отопление. Какую хотим температуру, такую и делаем.
Дубак уже неделю, все заболели даже обогреватели не спасают, зато с ужасом жду счет за энергию.
нет у нас лето ещё продолжается! всё зелёное и желтеть не собирается

да
холодно, но обещали дать отопление
У мну. Сейчас в гостях на выходные у родственников. Как-же у них тепло. А вечером опять в этот холодильник возвращаться.
У нас отопление во всём городе уже дали. Красноярск.
ЖЕСТЬ!
нет.. . у меня 24 градуса. ходим в "трусиках и маечках".сочуствую.. .
андрюшка лютый, я уж старенькая, смотреть не интересно....
у нас тоже по утрам дубак, отопление дали - дома душновато, но вот придут морозы, будем замерзать.
У нас тоже холодно. Ребенка боюсь простудить. Еще и воды вторые сутки нет во всем городе. Выходные, так выходные - ни пол не помыть, ни постирать
Дома хожу в теплом халате и в шерстяных носках, А по утрам +5)
Даааааааааааааа
татьяна егорова, в трусиках яб посмотрел)))
У нас дома тепло, газовый котел стоит, хожу в футболке и комфортно себя чувствую.