Домоводство
киса написала в сапожок((( что сделать, чтоб не пахло?(( ((
Не знаю, поможет ли это с сапожком, но можно попробовать протереть несколько раз раствором обычной белизны. Она, вообще-то, запах хорошо отбивает, только не переусердствуйте, попробуйте сначала слабый раствор. Если не белизна, то Ванишем жидким тоже можно, но белизна, по-моему, лучше помогает. Вы уж киску сильно не ругайте.)) ) Удачи Вам! )))
Выбросить!!!! Это не отмывается и не отчищается!! ! Скажите сапожку - гудбай!
Придется кого то, или что то выкинуть
Ох, помню ещё со школы - у одноклассницы появились новомодные, дорогущие и главное - очень редкие сапожки (их кому-то везли из-за бугра " на заказ", но размером ошиблись - вот ей случайно счастье и привалило) . И надобно ж такому случиться - её кот с ними сотворил то же, что и ваша киса. Чем она их только не мыла, чем только не пыталась заглушить этот "аромат", но воняло так, что рядом с ней находиться было невозможно. Так, заливаясь слезами, и выкинула...
чтобы не пахло- это мягко сказано... чтобы не воняло....
попробуй перекись водорода
От сапожка придётся избавиться!
Кису в сапожок и на помойку! =) помыть сапожок не получится
Выкинте! ! Ничего другого сделать нельзя!!
Что делать?! Попробуй спросить у кисы. Как это сделать, показано выше.
1. Выбросить сапожок: (
2. Выбросить кису:)
Чтобы не пахло мочой в сапожок надо покакать-тогда точно запаха мочи не будет
+10 к ответу Fantocii. Знаете, мой кот в его детстве написал на монитор от компьютера. Я просто взял и вытер монитор котом. Стех пор к монитору близко не подходит. Это так, на будущее.