Домоводство

Счетчик холодной воды это реально экономно?

Olga Rozhko
Это как посмотреть, если у вас, допустим, прописан один человек, а проживают трое, то лучше не ставить. А если прописано трое и проживают столько же (или, о счастье, меньше) , то это действительно хорошо сэкономит деньги (у нас у самих стоит счётчик уже давно) , если вы, конечно, не наливаете из крана бассейн ;)
Соня Конева
Лучший ответ
Это честно!!!! Для тех кто каждый день ванну наполняет может и нет, а тот кто на дачу уезжает или часто в командировку ещё как)))
Да, реально. Поставив счетчик, вы сами будете экономить воду, а не лить ее просто так, без меры.
Конечно. Мы платили за квартиру почти 6 тыс. р. ,поставили счетчики и стали платить 2500. Нам воду насчитывали за весь дом. 65 кубов. Сейчас по счетчику выходит 20 кубов.
Да, как и горячей. Мы 3/4 экономим.
Aniet Bimendina
да и не только холодной, но и горячей
(K
(Yana Kr*)
слышала что экономнее, хотя мне кажется везде свои минусы
Для меня не экономно. Я стираю каждый день (машинка автомат) , люблю посуду долго мыть, и ванну принимаем каждый вечер. В семье нас трое.
Галина Бурлет
у меня 2 маленьких детей, постоянная стирка и все такое. счетчик только только поставили. спросите через месяц, расскажу вам с цифрами!
Э*
Элинка ******
смотря сколько вас прописано, если один - два, то нет, если больше - то экономно получается
по-любому.... ПРи 4-х прописаных в 3-хкомнатной квартире расход уменьшился раз в 5-6. Соответственно и оплата тоже:)
100% экономия! Не надо платить за других, быстро окупается!!!
Янка Косяк
конешно экономно