Домоводство

...а кто и для чего придумал ватные палочки?...:)))....что ещё ими можно делать, кроме как в ушах ковыряться?...:))..

Inna .
Поджигать и прикалываться
Елена Дарвина (Лагуткина)
Лучший ответ
Смазывала зелёнкой пупок грудной дочке. Накладывала тени на веки.
очень удобно корректировать макияж! или наносить тени..
дочке маленькой козявки из носа вытаскиваю, она еще сморкаться не умеет, а спринцовка вредно.. . тени можно наносить если нет под рукой кисточки, также можно тушь убрать если случайно размазалась. . а ели на ватную палочку нанести средство для снятия лака, то и маникюр подправить можно, если вдруг рука дрогнет при накрашивании. . вообще ваткая плочка удобная штука...
Ника ******
Ээээ пардон, козявки из носа ребенку вытаскивать :) Пупочек смазывать новорожденному, огрехи макияжа вытирать. . да много чего еще...
Олечка Гусева
клаву у ноутбука протираю))))
Gula Sadvakassova
Я макияж поправляю ими гораздо чаще, чем в ушах "ковыряюсь"
Жанет Жанет
А вот в ушах ими ковырять нельзя я из за этого к врачу попал, и она мне сказала что если не хочеш проблем с ушами то чисти уши только пальчиком.
Eugenie Diveeva
Я иногда рисую ими с детьми, когда кисточки под боком нету.
можно косметику снимать, зелёнкой раны смазывать, кзявки убирать из носа, и т. д. и т. п.
удобно ими йодом мазать. или зеленкой. да и вообще обрабатывать какие-либо повреждения оч. удобно.
Можно ковырять в носу чтобы не запачкать пальцы (хе хе хе)
можно растекшуюся тушь убирать под глазами! а на баночке из под ватных палочек в большинстве случаев пишут "Не предназначены для прочистки ушей "
Дианочка ***