Домоводство
...а кто и для чего придумал ватные палочки?...:)))....что ещё ими можно делать, кроме как в ушах ковыряться?...:))..
Поджигать и прикалываться
Смазывала зелёнкой пупок грудной дочке. Накладывала тени на веки.
очень удобно корректировать макияж! или наносить тени..
дочке маленькой козявки из носа вытаскиваю, она еще сморкаться не умеет, а спринцовка вредно.. . тени можно наносить если нет под рукой кисточки, также можно тушь убрать если случайно размазалась. . а ели на ватную палочку нанести средство для снятия лака, то и маникюр подправить можно, если вдруг рука дрогнет при накрашивании. . вообще ваткая плочка удобная штука...
Ээээ пардон, козявки из носа ребенку вытаскивать :) Пупочек смазывать новорожденному, огрехи макияжа вытирать. . да много чего еще...
клаву у ноутбука протираю))))
Я макияж поправляю ими гораздо чаще, чем в ушах "ковыряюсь"
А вот в ушах ими ковырять нельзя я из за этого к врачу попал, и она мне сказала что если не хочеш проблем с ушами то чисти уши только пальчиком.
Я иногда рисую ими с детьми, когда кисточки под боком нету.
можно косметику снимать, зелёнкой раны смазывать, кзявки убирать из носа, и т. д. и т. п.
удобно ими йодом мазать. или зеленкой. да и вообще обрабатывать какие-либо повреждения оч. удобно.
Можно ковырять в носу чтобы не запачкать пальцы (хе хе хе)
можно растекшуюся тушь убирать под глазами! а на баночке из под ватных палочек в большинстве случаев пишут "Не предназначены для прочистки ушей "