Домоводство

Дамы! Как вы считаете, кто красивее вы или ваша подруга?

Vera Kosuchina
У меня три подруги. Скажу так. Я - самая, одна подруга, которая в Лос-Анджелесе живет, тоже очень симпатичная, а две другие некрасивые. Зато с ними интересно!
Алия Галямовна Сисенова-Ангикова
Лучший ответ
одна подруга не красивая, но с очень хорошей фигурой, вторая красивая, но мы с ней в разных амплуа - я блондинка, а она брюнетка, третья красивей нас всех, но у неё проблемы с фигурой. Так что "в каждом дому по-своему кому"
Катя Мухина
Конечно, я. Подруг не держу. Продажные все.
Dariga Amankulova
подруга у меня просто красавица, а я замужем)))
конечно я
яяяяяяяяяяя.. подруг давно нет, избавилась....
Aigerim Raizhanova
ааа нет у меня подруг, так что я САМАЯ красивая)))
Я, так как подруги нет)))
Люба Зайцева
ой, обе красотки)))) ) Но я планирую выходить из декрета, а она скоро уйдет в него)))) ъ
мы все красивые, и слава Богу разным мужчинам нравимся
К.
Красавица .
Каждый человек индивидуален и неповторим, у кого-то красота на лице, у кого-то в душе. У меня подруги самые лучшие и красивые
подруги ( две)))
Aliya Tukembaeva
Звёзд с неба никогда не хватала насчёт своей внешности, но зато я счастливая! Красивые иногда носятся со своей красотой всю жизнь и не замечают, как она проходит...
На счет личика подруга краше, но вот всем остальным я могу только гордиться я краше морально, духовно, да и вообще я это я.
Даже не знаю. Мы с ней настолько разные, если судить внешне, что даже сравнивать как-то не комильфо. Но я считаю её красивой, а она меня.

Это мы на выпускном университета, я брюнетка.

Ну а те, кто считает, что женской дружбы не бывает.. . Жаль, что так выходит. Я сама по жизни натыкалась на "гнилых подруг", но на этом всё не заканчивается. Всегда можно найти Своего человека, который будет тебе очень близок, а ты в свою очередь ему.
Елена Стукало
У меня подруги не лучше меня, в каждой есть своя неповторимость.
-----------------------------------------------------------------------------------
Я такая лапочка! Я такая ЦАЦА!
На меня красавицу-не налюбоваться!
Я такая умница, Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах, какие плечики, ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днём прочнее!
Ножки-загляденье, с каждым днём стройнее.
Волосы шикарные, Вам и не мечталось,
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают.
Потому что ЛУЧШАЯ!!! Потому что ЗНАЮ!!!
Одна из подруг действительно красивее - она фотомодель.
Конечно я.... да и подруги все сепотяшные))
я конечно, хотя подруги тоже симпотичные