как и она? она говорит: что вообще не откладываешь что ли, я говорю с чего если я на кредитах.
или есть еще моменты когда она говорит что я лузер не бываю в приличных ресторанах и в разных городах не была, она мол умная все знает а я как амеба с никаким кругозором... как правильно реагировать?
Домоводство
если вам ваша подруга постоянно подкалывает что вы бедная и не можете позвонить себе такой же отпуск
У меня есть одна подруга, которая одно время зарабатывала гораздо больше меня. Разумеется, она меня этим не попрекала, но вот мне с нею путешествовать было слегка проблематично, приходилось тянуться за ней, хотя она и пыталась со мной делиться. Но, думаю, что в моей шкуре она побывала вдоволь, когда поехала с другой, еще более состоятельной подругой, в ЮАР)))
Бросай её, это не подруга! Она тебя всё время унижает. С такими друзьями и врагов не надо!
как же ты терпишь то эти унижения ...гордость то включай !!!это не подруга ...вы разной социальной прослойки.... помаши ручкой такой ...
Aiperi Dyikanbekova
ну она не богатая просто обеспеченная лет 5 назад была такая же как я
Я бы очень крепко задумалась.
Почему я вся на кредитах в самую первую очередь. Т. е. на что я взяла кредиты и могла ли я решить эту проблему другим путем.
Второе. Расширила бы свой кругозор. В Вашем городе или за городом есть такие места, в которых Вы не были и посмотрела бы их. Это не дорого стоит.
Третье. Я бы задумалась стоит ли дальше общаться с таким человеком.
Единственная правильная реакция - не называть её "подругой"...)
Это не подруга. Просто послать подальше.
Спросите её,, как ей не стыдно с лузерами общаться))
странно что вы вместе ) пусть ищет своего уровня подруг
А вы уверены, что это подруга?
Aiperi Dyikanbekova
ну мы 13 лет общаемся
Ну тогда такие подруги нам не подруги. Кому понравится что тебя нищебродкой в глаза называют?
Aiperi Dyikanbekova
ну мол столько работаешь и не откладываешь, ну так это ж мое дело как хочу так и живу
не дружи с ней
Aiperi Dyikanbekova
ну она как человек хороший просто она коренная москвичка
В каждом идеальном человеке всегда можно найти десять изъянов. Найдите их и озвучте прямо в глаза.
Избавиться от такой подруги... Можно отдохнуть круто и в своих местах, без больших средств, ещё и она позавидует...
Это не подруга
Aiperi Dyikanbekova
ну она как человек хороший но она коренная москвичка
Галина Тарутина
Ну я тоже москвичка в шестом!!!! Поколении, я же себе не позволяю такие вещи говорить людям
Лол, то не подруга. Сама по себе человек она слабый, с комплексами, и нашла на ком отдуваться - это вы. Вы же все равно глотаете все Г., что она скажет. Ничего с вами значит не станет. А уйти или обмазываться им дело ваше. Может вам нравится быть униженной жертвой.