Домоводство
Встречаю тут в "Ответах" свою знакомую и обнаруживаю, к своему удивлению, что она ...
и шьёт, и вяжет, и крестиком вышивает... А я была уверена, что пуговицу пришить для нее проблема и подол у юбки, отпоровшийся неделю назад, подшить она не способна... К чему бы это?
велик и могуч интернет ...и много в нем удивительного....
а что это показатель чего-то ? )) чего ?
Может быть, в повседневной жизни не обращали внимания - обычно такие люди не афишируют своих увлечений. И если человек неряшлив по природе, не замечает оторванной пуговицы или отпоровшегося подола - это не говорит о том, что он - неумеха. Скорее - это креативный человек, которому жаль времени на устранение таких мелочей (у меня такая же проблема) , т. к. человек торопится жить и научиться тому, чего не умеет.
Сплетничать очень не красиво! Спасибо, что имя не назвали.
Анна Гаврикова
И при чем тут сплетни?! Вы просто чего-то не поняли...
мудрая стала-стареет
Если ответы Вашей знакомой действительно по существу, скорее всего, отвечает не она сама, а от ее имени опытная рукодельница, которой Ваша знакомая позволяет пользоваться своим ящиком.
Не могу поверить, что опытная швея и пуговицы неумело пришивает, и отпоровшийся подол не замечает.
Да и свои увлечения людям обычно долгое время скрывать не удается, время от времени проговариваются. Либо Вы были слишком не внимательны.
Анна Гаврикова
Вот в том-то и дело, что ответами "по существу" их назвать нельзя - или что-то невполад, или скопированные статьи из Инета. Суть-то моего вопроса (скорее, риторического!) такова: ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО НАДО!? И ведь она здесь не одна такая! ЗАЧЕЕЕЕМ?
Может вы просто ее плохо знаете, да и она своими увлечениями никогда не хвалилась.
ей тоже интересно жить: находит всё в инете.
жизнь заставила
К тому, что и Вам бы пора научиться...
К тому, что следя за чужим подолом, не проворонить свой!
пиздит!
Может Вы не все о ней знаете. А может Вашей подруге хочется, , чтобы о ней хорошо думали. Не будьте злой, не разоблачайте, ведь это мелко.
завидуем молча ))) пусть вышивает, может она подработать хочет !
да))))
Человек полюбил себя.
Либо она врет в "ответах",либо, вы очень плохо знаете свою знакомую!
Завидуете?
Анна Гаврикова
Чему?!?!
Она, как многие другие ответчики так развлекается и отдыхает на проекте.
Потому что она женщина))))
видимо не хочет никому вязать и вышивать, вот и скрывала
по себе других не судят))