Домоводство
Про всякие видео об абортах
Неужели они кого-то заставляют поменять решение? Я как посмотрела эту гадость вообще беременеть расхотелось. о_О
розовосопливая туфта! не заставят конечно.
представьте, да, но жаль, что не всех
Думаю это впечатляет некоторых, сомневающихся в аборте.
Помогает принять решение в сторону родов.
Конечно тем, кто твердо, решил, эти фильмы по барабану...
ерунда это все. кому надо тот сделает

Rafal*skaya *
Чтобы малолеткам неповадно было вступать в интимную связь без презерватива. На кого-то и подействует
Надежда Сенина
фу блин, как представлю что такое внутри, рвотные позывы появляются
о боже.. . да сколько можно о абортах!?!? Кто решил - тот сделает не смотря ни на ккакие видео. А если не планировался аборт - то для чего туда заходить и это всё смотреть!??!
Rafal*skaya *
Столько сколько нужно. А о подростках забыли?
Светлана Дмитриева
фанатиков, конечно, ничто не переубедит. а остальные всё-таки воспринимают и переваривают информацию.
Некоторых надо именно так "шарахнуть по голове", чтоб ребенка сохранили.
Не знаю. Я посмотрела, поржала. Неэстетично, конечно. эмбрионы выглядят. А что, другие органы более эстетичны? "Пилу" хотя бы посмотрите)
А ещё лучше- на свое говно при выходе из туалета. А это тоже внутри вас было, между прочем. Все эти противоабортные видео рассчитаны на чересчур экзальтированных дам. Может быть, какая-то из них явно отказалась. И, буду надеяться, уже родившегося своего ребенка не убила.
Другое дело, что слой матки при аборте может повредиться. И осложнения возможны. Но все же Факты говорят громче, нежели "Безмолвный крик"
http://www.skeptik.net/clinic/abortion.htm#1
Надежда Сенина
а мне пила нравится ))))
Я после видео даже подмываться перестала...
Rafal*skaya *
Ужас! ФУ! Вы же женщина. Представляю какая от вас вонь
Ya Takaya Odna. A Takih Kak Ty Mnogo
Ой ,вы ,тетушка веселая женщина,развеселили.
возможно кого-то и впечатляет. А мне ровно. Розовые сопли и не более. Но для меня зигота уже человек!
Светлана Дмитриева
значит, вы считаете аборт убийством, но видеозапись этого убийства не вызывает у вас эмоций?
Да, оказывается, там не скрюченная гусеница, а живой маленький человечек!
я не притив таках видео
Эти видео - просто попытка манипулировать эмоциями женщин. На невпечатлительных такие методы не подействуют.
Более восприимчивые к подобным вещам могут и передумать. Немало людей кардинально изменили отношение к этой "процедурке" после просмотра "Безмолвного крика". В таком случае решение сделать аборт, каким бы твёрдым оно ни было, отменится, потому что меняется видение проблемы.
Кстати, в американских абортариях запрещено показывать женщинам, собирающимся на аборт, ультразвуковое изображение их ребёнка. Потому что женщины часто отказываются от этой мысли, увидев, что в утробе у них вовсе не "комок клеток".